Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Проспект Вернадского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 44 помещений в районе Проспект Вернадского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,3 тыс. м²
Проспект Вернадского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Проспект Вернадского в Москве

Найдено 44 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 382 696 руб. за м2
Продается помещение в новом ЖК! Предложение с НДС 20%! Площадь по полу 130м2, антресоль 50м2 (на финальном этапе согласования). Помещение угловое, много окон и высокие потолки, достаточная электроэнергия. Подходит под разные виды деятельности. В ЖК нет ни одного...
Еще фото

  • Включая НДС 11 901 639 руб.
  • 506 523 руб. за м2
Продается помещение в новом ЖК! Предложение с НДС 22%! Помещение угловое, много окон и высокие потолки 6,2 метра (возможна антресоль), достаточная электроэнергия. Подходит под разные виды деятельности. Выбор арендаторов в ЖК максимальный, 49 кВт электричества....

  • Без НДС
  • 252 839 руб. за м2
УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ! ПЛАТИМ БОНУС. Удальцова Плаза на сегодняшний день является одним из наиболее привлекательных бизнес-центров в Юго-Западном Административном округе. Фасад бизнес-центра изобилует панорамным остеклением, что обеспечивает повышенную инсоляцию офисн...
Лот 943555 Предложение от Собственника! Продаю помещение свободного назначения, сейчас - действующий салон красоты. Планировка - свободная, несущих мало. Основная часть помещения - второй этаж. Сейчас есть зонирование на зал и кабинеты. Кухня, санузел, мокрые т...

  • Включая НДС 45 442 622 руб.
  • 365 217 руб. за м2
На продажу предлагается торговое помещение с арендатором Дикси в отдельно стоящем здании. МАП = 6% от РТО, но не менее 2 100 000р в месяц. Срок аренды 7 лет от 10.11.2023года. Мощность электричества 75кВт. Здание расположено по соседству с "Рынком на Ленинском",...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 292 569 руб. за м2
Собственник! Предлагаю помещение, площадью 683,6 кв.м, в 5 минутах пешком от метро "Проспект Вернадского". Жилой дом. Первая линия. Этажность: Первый этаж (как второй этаж), Цокольный этаж (с окнами, как первый этаж). Отдельный вход. Отличное помещение под офис...

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 958 333 руб. за м2
На продажу предлагается торговое помещение с арендатором Аптека "Диалог" на входе в супермаркет Дикси. МАП 240 000руб. Договор на 5 лет от 19.01.2025г. Ежегодная индекасция 5%. Здание расположено по соседству с "Рынком на Ленинском", в окружении домов бизнес кл...
Лот: 1108420 Продается помещение в ЗАО! Проспект Вернадского- один из престижных районов г. Москвы. Район Проспект Вернадского задуман и спроектирован как живое воплощение идеи "города-сада" — просторные улицы и проспекты утопают в зелени, парки и скверы и...

  • Без НДС
  • 439 367 руб. за м2
ОБОСОБЛЕННОЕ ЗДАНИЕ! ПЛАТИМ БОНУС. Здание расположено в шаговой доступности от нескольких станций метро. Полная реконструкция была произведена в 2016 г., высококачественная отделка снаружи и внутри. Автоматизированная система управления зданием и инженерных сист...

  • Включая НДС 12 095 221 руб.
  • 204 805 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20049515?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 667 213 114 руб.
  • 328 238 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести бизнес-центр "Удальцова Плаза" (класса А) у метро Новаторская в собственность. ОП 11272 м2: арендопригодная 8216 м2, подземная парковка в 2х уровнях 2792 м2. Описание: Современный эксклюзивный архитектурный проек...

  • Включая НДС 667 213 147 руб.
  • 328 247 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 11272 кв.м. Здание целиком по адресу ул Удальцова, д. 1А. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть наземная и подземная...

  • Включая НДС 667 213 114 руб.
  • 328 238 руб. за м2
Продажа офисного здания класса А расположенного на первой линии Ленинского проспекта и в непосредственной близости от м Новаторская. Общая площадь 11,272 кв.м., арендуемая площадь 8216 кв.м., подземная парковка на 2х этажах площадью 2792 кв.м. В офисах выполнен...
Лот 614208-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается здание 11272кв.м с арендатором. Большие панорамные окна. Центральная система отопления, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, спринклерная система пожароту...
Здание с отделкой Площадь: 11272.3м² О здании: Удальцова Плаза. Класс "A". Год постройки: 2008. Со 2-го по 11-й этажи располагаются стильные офисные помещения со свежим ремонтом разной площади и планировок. Расположенные в центре здания лифты и лестницы увеличи...
Продажа офиса 11272 кв.м на 1-11 этаже в бизнес-центре "Удальцова Плаза" по адресу Москва, улица Удальцова, 1А. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 328 247 руб. Цена за офис: 3 700 000 000 руб. Форма сд...
Продажа здания целиком 11272 кв.м по адресу Москва, улица Удальцова, 1А. Кол-во этажей в здании - 11. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 328 247 руб. Цена за здание целиком: 3 700 000 000 руб. Форма сд...
ОСЗ 183,6 м² на Удальцова — собственность, свой участок, метро рядом ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ 183,6 м² | ЗАО, Проспект Вернадского Продаётся капитальное отдельно стоящее здание 2010 года постройки в престижном Западном округе Москвы. Готовый объект под бизнес или...

  • Включая НДС 450 819 672 руб.
  • 574 581 руб. за м2
Уникальный объект в окружении парка Олимпийской деревни! Здание 4351,1 м.кв. и земельный участок 2431м.кв. - в собственности! Отдельно стоящее 4-х этажное здание с двумя подземными уровнями и паркингом на 25 м/м. Надежные инженерные системы, позволяющие оставать...

  • УСН
  • 364 964 руб. за м2
Продается офис в элитном доме, вход свободный,парковка, территория охраняется, четыре комнаты, сан/узел, кухня. электричество 22 кВт.
Продаем помещение Коммерческого назначения в ЗАО! 40 кВт электричество , сухое , вход со двора , есть возможность сделать со стороны дороги ! Расположение рядом с дорогой , на площадке 2 помещения других ! Вход общий !Подходит под хранение и складирование вещей....
Арт. 100308496 Предлагаем торговое помещение с арендатором аптека "Диалог" в новом торговом комплексе современного формата, площадью 36 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Михаила Певцова; -шаговая доступность от станции м...
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Проспект Вернадского (ЗАО) на первой линии домов Вернадского проспекта, в непосредственной близости от станции метро Проспект Вернадского и в шаговой доступности от станции ме...