Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений станция Угрешская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 92 помещений станция Угрешская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:42,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:589 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:713 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Угрешская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 92 объявления
Еще фото

  • УСН
  • 219 355 руб. за м2
Лот 159940. Продажа офисного помещения в бизнес-центре " Машиностроения, 27" на первой линии. Адрес: г. Москва, ЮВАО, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 27с6. Современный 6-этажный бизнес-центр класса B, расположенный в динамично развивающемся районе...
Еще фото

  • УСН
  • 255 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 167 м2. Офис находится на 6 этаже бизнес-центра. Хаpaктeриcтики помeщения: - выполнен свежий ремонт; - высота потолков 3,4 м; - большие панорамные окна выходят во двор, в сторону ЖК Метрополия; - с...

  • Включая НДС 88 947 262 руб.
  • 215 000 руб. за м2
Просторное коммерческое пространство в стилобатной части жилого комплекса Левел Южнопортовая. Отдельно стоящее здание с собственным входом и лифтовой группой включает четыре этажа помещений общей площадью 2295 м² — максимальная гибкость в планировании и использо...

  • Включая НДС 96 574 руб.
  • 243 432 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика. Продается кладовое помещение площадью 2,2 м² на 2 этаже во 2-й очереди ЖК "Метрополия" от MR. Цена указана с учетом скидки. В жилом комплексе "Метрополия" предусмотрены системы хранения (келлеры) площадью от 1,5 м2. Можно использо...

  • Включая НДС 107 172 руб.
  • 237 728 руб. за м2
Кладовое помещение в ЖК Метрополия Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый , Волгоградский пр-т., д. 32/5, корп. 2 Стоимость 594 320 ,00 р. Продается кладовое помещение с отделкой на 15 этаже в корпусе Стамбул ЖК Метрополия. Площадь кладовой 2,5 кв.м. Преимущества: -...

  • УСН
  • 135 360 руб. за м2
Лот 1091427 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...

  • Включая НДС 197 424 руб.
  • 168 432 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика. Продается кладовое помещение площадью 6,5м² на -1 этаже в подземном паркинге 2-й очереди ЖК "Метрополия" от MR. Цена указана с учетом скидки. В жилом комплексе "Метрополия" предусмотрены системы хранения (келлеры) площадью от 1,5...
Пpодaетcя OСЗ, oгороженнaя теpритoрия, пpoстopная oxpaняeмая паркoвкa на теpритopии, в данный момент сдaется в аpeнду. Пoтoлки 3.5м, хоpoший качecтвенный рeмoнт, сoврeмeнный лифт. Заключены пpямые догoвoры с Мосэнеpгоcбыт, Moсводoкaнал, МОЭК. Земля в долгoсрочной...
Продажа ГАБ. Помещение свободного назначения в жилом доме рядом с метро. Форма сделки: Помещение в собственности ООО. Возможна продажа имущества по ДКП или продажа юр.лица. Обременения отсутствуют. Технические характеристики: - общая площадь 349.4м; - пото...

  • Включая НДС 3 850 808 руб.
  • 702 450 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 30.4 кв. м. в новостройке Левел Южнопортовая по адресу Москва, ЮВАО, Печатники, жилой комплекс Левел Южнопортовая, 10. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Отде...
Лот 1090932 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...

  • Включая НДС 283 452 руб.
  • 234 608 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика. Продается кладовое помещение площадью 6,7 м² на -2 этаже в подземном паркинге 1-й очереди ЖК "Метрополия" от MR. Цена указана с учетом скидки. В жилом комплексе "Метрополия" предусмотрены системы хранения (келлеры) площадью от 1,5...
Продажа торгового помещения 48,9 м2 с арендатором "Настоящая пекарня" по адресу г. Дрожжино, ул. Южная, д.3 к4. Помещение площадью 48,9 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, один вход, высота потолка 4 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощн...

  • Включая НДС 5 681 610 руб.
  • 558 637 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 56.4 кв. м. в новостройке Левел Южнопортовая по адресу Москва, ЮВАО, Печатники, жилой комплекс Левел Южнопортовая, 8. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Высот...

  • Включая НДС 345 550 руб.
  • 197 550 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика. Продается кладовое помещение площадью 9,7 м² на -2 этаже в подземном паркинге 1-й очереди ЖК "Метрополия" от MR. Цена указана с учетом скидки. В жилом комплексе "Метрополия" предусмотрены системы хранения (келлеры) площадью от 1,5...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 607 692 руб. за м2
Продается торговая площадь 130м2 в ЖК "Метрополия". Подходит под любой вид деятельности. Помещение располагается в самом центре жилого комплекса бизнес-класса. Панорамное остекление и отдельный вход соседствующий с дверью известного продуктового ритейлера гара...

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 211 758 руб. за м2
Код объекта: 2157465. Доступна рассрочка от собственника: 50% первый взнос 1 год — без процентов 2 года — по ставке ЦБ РФ 3 года — ставка ЦБ РФ + 2% Готовая база под формат Light Industrial. Продаем автономный Блок Ю1-2 на первом этаже промышленного кластера. Ни...

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Код объекта: 2157481. Доступна рассрочка от собственника: 50% первый взнос 1 год — без процентов 2 года — по ставке ЦБ РФ 3 года — ставка ЦБ РФ + 2% Продаётся блок ~76 м² на втором этаже промышленного парка, Южнопортовая, 9Б (ЮАО, Москва). Потолки 4,5 метра, мощ...
Код объекта: 2157500. Доступна рассрочка от собственника: 50% первый взнос 1 год — без процентов 2 года — по ставке ЦБ РФ 3 года — ставка ЦБ РФ + 2% Продаем универсальный актив на первом этаже современного промышленного парка ЮАО. Выделенный Блок Ю1-1 и Ю1-6. Ид...
Лот 692340-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся очень светлый офис площадью 167 м2. Выполнен новый ремонт в современном стиле лофт. Первая линия домов, шестой этаж, большие панорамные окна. Земельный участок под здан...

  • Включая НДС 7 758 715 руб.
  • 530 525 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 81.1 кв. м. в новостройке Левел Южнопортовая по адресу Москва, ЮВАО, Печатники, жилой комплекс Левел Южнопортовая, 10. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор и на...

  • Включая НДС 5 771 787 руб.
  • 555 680 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 57.6 кв. м. в новостройке Левел Южнопортовая по адресу Москва, ЮВАО, Печатники, жилой комплекс Левел Южнопортовая, 12. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Отде...

  • Включая НДС 361 225 руб.
  • 171 210 руб. за м2