Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Старопетровский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 39 помещений на проезде Старопетровский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:27,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:468,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 420,8 м²
Москва, Старопетровский проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 39 объявлений

  • Торговые площади
  • Baby store (Бэби cтор)
  • 17,3 – 112,5 м² от
    6 176 100 ₽
  • ГАБ в ТЦ у метро Войковская

    • Доступно 460 м²
    • 3 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 5 584 754 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 275 289 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Торговая площадь
    6 176 100 ₽
    2 этаж
    Торговая площадь
    10 908 334 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 802 750 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    14 918 440 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    18 115 200 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

    • УСН
    • 318 656 руб. за м2
    Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...

    Своб. назнач. 660 м² за 251,95 млн. руб. 

    • Включая НДС 45 434 821 руб.
    • 381 753 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 660 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 4. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор и на ул...
    Продается готовый арендный бизнес расположенный на первом этаже ТРЦ "Baby store" (Бэби cтор). Арендатор Body-Pit — Федеральная сеть магазинов спортивного питания. Продажа с НДС;Рядом с "якорем" для посетителей: Spirit Fitness; Тип бизнеса якорного арендатор...

    • УСН
    • 172 414 руб. за м2
    Номер Объекта: 20213. Звоните с 09.00 до 21.00. Прямая продажа. Продаётся помещение 43.5м² свободного назначения на втором этаже торгового центра. Хороший ремонт. Стеллажи-стойки и вешалки остаются покупателю(вывозится товар, а все останется). Хороший район, отл...

    • УСН
    • 236 486 руб. за м2
    Помещение 35а, расположено на 2 этаже торгового центра, подойдет под любой вид деятельности, витринные окна, возможность установки мокрых точек, помещения с отделкой. Сдано в аренду под студию фитнеса Собственность у физ лица, прямая продажа

    • УСН
    • 229 446 руб. за м2
    Предлагается к продаже помещение свободного назначения в ТЦ " Baby store" Площадь помещения - 52,3 м² (1/3 этаж). Высота потолков 3,5 м, свободная планировка. Мощность 10 кВт. Панорамное, витринное остекление. Помещение сдано в аренду, хорошее расположение...
    Лот 1065252-Г Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес c арендатором Озон в торговом центре Baby Store. Площадь помещения 45.4 м², расположенное на 1 этаже торгового центра. Действующим и надежным арендатором выступает ко...

    • Включая НДС 258 772 руб.
    • 478 337 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 3 кв.м. на -1 этаже в новостройке Войковская по адресу Старопетровский проезд, вл 11 . Стоимость помещения - 1435011 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 412 560 руб.
    • 336 446 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 6,8 кв.м. на -1 этаже в новостройке Войковская по адресу Старопетровский проезд, вл 11 . Стоимость помещения - 2287836 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 5 001 481 руб.
    • 523 311 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 53 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Отдельный вход с...

    • Включая НДС 332 812 руб.
    • 485 683 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 3,8 кв.м. на -1 этаже в новостройке Войковская по адресу Старопетровский проезд, вл 11 . Стоимость помещения - 1845594 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 10 044 002 руб.
    • 605 419 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 92 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 5. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Высота...

    • Включая НДС 4 936 712 руб.
    • 513 627 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 53.3 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Высота потолко...
    Продажа торгового помещения 92 в строящемся ЖК "Level Войковская" (7 минут пешком от метро Балтийская). 1 линия домов. Помещение 92 м2, располагается на 1 этаже рядом со стилобатной частью дома, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, в...

    • Включая НДС 9 426 856 руб.
    • 709 311 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 73.7 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 5. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Отдел...

    • Включая НДС 11 228 252 руб.
    • 598 709 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 104 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Отдельный вход...

    • Включая НДС 7 222 878 руб.
    • 642 924 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 62.3 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 4. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Высо...

    • Включая НДС 8 411 322 руб.
    • 468 319 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 99.6 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом во двор. Высота потолко...

    • Включая НДС 274 140 руб.
    • 475 073 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 3,2 кв.м. на -1 этаже в новостройке Войковская по адресу Старопетровский проезд, вл 11 . Стоимость помещения - 1520232 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 10 156 127 руб.
    • 667 303 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 84.4 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Высота потолк...

    • Включая НДС 14 876 643 руб.
    • 959 276 руб. за м2
    ID 6723. Ритейл в ЖК Левел Войковская. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном северном районе Москвы. Расположен в окружении зелёных зон и набережной Химкинского водохранилища. Расположение: 7 мин. пешком до станции МЦК "Балтийская", 15 мин. пешком до станции...

    • Включая НДС 14 876 643 руб.
    • 959 276 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 86 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 3. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Высота...

    • Включая НДС 9 706 031 руб.
    • 639 244 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 84.2 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 5. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Высо...

    • Включая НДС 8 658 363 руб.
    • 1 012 965 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 47.4 кв. м. в новостройке Левел Войковская по адресу Москва, САО, Войковский, Старопетровский проезд, вл 11, корп. 3. Помещение со свободной планировкой. Окна с видом на улицу. Высо...