Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 9 автосервисов рядом с метро Битца
🔷 Средняя цена продажи:57,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:161,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Битца
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

  • Включая НДС 12 507 090 руб.
  • 250 000 руб. за м2
ПСН НА 31 КМ МКАД. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ДЕПО 31 - ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАПЛАНИРОВАНО НА II КВАРТАЛ 2028 ГОДА. В продаже помещение 277,43 м² в формате склад + производство + офис в одном блоке. Подходит для e-commerce, сервисных и торговых компаний, мастерс...
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Предлагаем купить здание под производство или под размещение автосервиса на охраняемой территории с арендаторами как автосервис и как готовый арендый бизнес. Здание разделено на 6 частей разной площади. Можно приобрести части п...
Пpoдaeтся многоуровневый офиc бизнec-класcа площадью 853,4 кв. м кв. в мoнoлитнo-кирпичном оcoбняке нa учаcтке 433 кв. м в г. Виднoе, мкрн. Раcтoргуево. Окна энергоэффективные, изготовлены из анодированного алюминия с двухкамерными вакуумными стеклопакетами. Офис...
843720. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 50 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Южный". Корпус 10. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 23 до 25 этаж...
991409. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "1-й Южный", площадью 86.7 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Корпус 10. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул Владимира Короткова; -ЖК состоит...

  • Включая НДС 3 261 770 руб.
  • 170 000 руб. за м2
1134427. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 106.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 14 корпусов переменной этажности (от 13 до 17 этажей), рассчитанны...
991380. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "1-й Южный", площадью 65.6 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Корпус 10. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул Владимира Короткова; -ЖК состоит...
928538. Предлагаем помещение свободного назначения под супермаркет в ЖК "1-й Донской", площадью 355.5 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 5-ти 24-этаж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 360 655 руб.
  • 79 949 руб. за м2
Предлагаем купить здание 788м2 возле метро Перово. Рядом МЦД4 Кусково. Охраняемая территория. Съезд на скоростной диаметр. - на территории комплекса есть газовая котельная с возможностью подключения - электричество по запросу из 400 кВт - удобное расположение во...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...

  • УСН
  • 107 692 руб. за м2
Продажа складского комплекса, 1300 м², первая линия ул. Авиамоторная Продаётся складской комплекс на первой линии ул. Авиамоторная с отличной транспортной доступностью и стабильным арендным доходом. Характеристики объекта: Общая площадь строений: 1300 м² Земельны...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 81 081 руб. за м2
Номер объекта: 540364. Продаеться склад обшей площади 370 кв. метров. Дополнительная информация и презентация по запросу.
Продажа доли в арендном бизнесе (Москва, ТЦ, 1133 м²) Реальная цена доли — 1,5 млн ₽. Инвестиции 8,5 млн ₽ возвращаются из дивидендов за 2 года. Окупаемость реальных затрат: 35 месяцев Ежемесячные дивиденды после выхода на мощность: от 600 000 ₽ Договор аренд...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 1-этажное здание площадью 481,7 м2 в 100 метрах от ст. МЦК Лихоборы. Объект располагается на закрытой охраняемой территории с парковкой. Здание занимает арендатор - автосервис. Подходит под склад/производство/автосервис/шиномо...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 151 854 руб. за м2
Арт. 134604663 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- продажу отдельно стоящего здания с АРЕНДАТОРОМ -техцентр "H64". ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Площадь здания - 447,8м2 (1 эт. 312,8м2, 2 эт. - 135м2), без подвала! ; -Год постройки 1984 ; -Категория объекта: • Склад ; • Произв...

  • Без НДС
  • 130 038 руб. за м2
Продажа здания 493,7 м2 Москва, Лихоборская наб, 11, стр. 18 Технические характеристики - Отдельное здание, - Подвала нет - Площадь - 493,7 м2 - Высота потолков - 3,7 м - Инженерные системы: - Электрическая мощность - 50 кВт - Парковка по периметру - 8 машины....
Еще фото
Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом Пятерочка и прикассовой зоной. Продажа вместе с Юр.лицом. Окупаемость около 11 лет Площадь супермаркета: 935 м2 Площадь прикассовых зон 7 арендаторов на 258, 3 м2 Вход и коридор между зонами 195, 3 м2 Стоимос...
Лот 948706 Предложение от Собственника! Продается теплый склад на цокольном этаже офисного здания. Общая площадь склада составляет 1218 кв.м. Помещение поделено на 16 изолированных складских помещений. Все площади в настоящее время сданы в аренду и приносят стаби...