Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов рядом с метро Железнодорожная?
  • ✓ В базе Циан 2 общепитов рядом с метро Железнодорожная
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Железнодорожная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продажа встроенного нежилого помещения на 1-ом этаже в жилом доме, площадью 44 кв. Прeимущеcтва oбъекта: отдельный вход со своей входной группой со стороны ж/д станции Санузел 2 отдельных помещения. Возможность размещения вывески. Парковка перед входом. Возможно...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Арт. 61952638. Продаётся отличное коммерческое помещение в Московской области, г. Электроугли, Богородский г.о. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, открыт выезд на скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД)....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 27 461 руб. за м2
Собственник
Рeализация непpoфильныx активов ПАО Cовкoмбанк. Адpec: МО, Любeрeцкий p-н, п. Kpaсково, ул. Чexoвa, д.13/2 Кaдaстрoвые номepа: 50:22:0060610:366 - пом. XXI 50:22:0060610:367 - пом. XXII Продажа нежилой площади (193 кв.м.) без отделки, расположенной на мансардн...
Продается Помещение 250 кв.м в Жилом Комплексе Салтыковка Престиж Местоположение: г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Черняховского, д. 38 Предлагаем вам уникальную возможность приобрести помещение площадью 250 кв.м в престижном жилом комплексе Салтыковка Престиж....
Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...

  • Включая НДС 2 940 786 руб.
  • 26 911 руб. за м2
Продажа коммерческого объекта в поселке Монино, Щелковский район, Московская область Описание объекта: Предлагается к приобретению нежилое 2- этажное здание, общей площадью 606,8 кв.м, расположенное по адресу: посёлок Монино, ул. Московская, д. 27. Кадастро...
Арт. 67294140 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагается 1/2 площади в торговом центре в подвальном помещение в г. БалашихаЗдание расположено всего в 100 метрах от центра города высокий пешеходный трафик вокруг помещения. Условие при продаже Аренд...