Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Апрелевка?
  • ✓ В базе Циан 27 производств рядом с метро Апрелевка
🔷 Средняя цена продажи:451,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 584,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Апрелевка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 27 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

451,77 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • 582 – 3 184 м² от
    96 251 900 ₽
    • Доступно 10 627 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 465 824 руб.
    • от 141 886 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 251 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    115 211 432 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    143 588 632 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    201 620 006 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 882 512 ₽
    Ещё 2 площади

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 148 966 400 руб.
    • 129 076 руб. за м2
    Продажа помещений по инвестиционным ценам в Промышленном парке Сенькино, формат light industrial. Промышленный парк Сенькино это современные помещения для размещения производства, хранения, логистики, офиса и шоу-рума на одной территории. Девелопер Parametr...
    Промышленная земля в собственности! Предлагается в продажу часть производственно-складского комплекса по Киевскому шоссе в 500м от ЦКАД с удобным подъездом для большегрузных машин. - производственное здание 3 этажа высокие потолки - 4100м2 - земельный участок...
    Уникальный номер помещения - 11261-442. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 45 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Одноэтажный ангар Высота потолка 6 м Ровный бетонный пол Отопление...