Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Бутырская?
  • ✓ В базе Циан 9 производств рядом с метро Бутырская
🔷 Средняя цена продажи:245 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:917,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Бутырская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

245,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 163 333 руб. за м2
Продажа многофункционального помещения 1500 кв.м. в БЦ Гинцветмет. Помещение расположено на двух этажах (первый и цокольный), имеет несколько отдельных входов, зону погрузки. На цокольном этаже выполнена чистовая отделка отделка помещений. На первом этаже оборудо...

  • Включая НДС 174 835 081 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Лот 921628 Предложение от Собственника! Представляется к реализации лот в составе комплекса зданий общей площадью 4 847.7 м², расположенный на территории производственно-складского комплекса. Объект обладает универсальным функционалом и подходит для размещения шо...

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 163 333 руб. за м2
Продажа помещения 1500 кв.м. с оборудованием и дизайн-проектом пивного ресторана полного цикла. Помещение расположено на двух этажах (первый и цокольный) бизнес-центра Гинцветмет, имеет несколько отдельных входов. На цокольном этаже располагается ресторан с залам...

  • Включая НДС 33 538 278 руб.
  • 225 109 руб. за м2
Лот 921644 Предложение от Собственника! Продаётся одноэтажное здание общей площадью 826.6 м². Объект предназначен для размещения автосервиса, автомойки или склада и не имеет подвала. Конструктивные особенности включают комбинированные материалы: кирпич, сэндвич-...

  • Включая НДС 116 011 229 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 2-эт. отдельностоящее здание площадью 3 063,5 м2 под шоу-рум/офисы/производство/склад (без подвала), расположенное на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ 1,3 Га на несколько строений - в аренде до 29.10.20...