Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Ильинская?
  • ✓ В базе Циан 59 производств рядом с метро Ильинская
🔷 Средняя цена продажи:617,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 439,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ильинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 59 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

617,48 млн  

Рекомендуем посмотреть

Лот 1085715 Предложение от Собственника! Внимание- снижена ЦЕНА!!!Продается в промзоне д.Чулково го Раменское производственно-складской корпус площадью 2900 м2 на земельном участке промышленного назначения площадью 0,566 га. Корпус представляет собой железобетон...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 78 459 руб. за м2
Лот 1073885 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское помещение. 701 кв.м. 1 этаж. Потолки-4 метра. Все коммуникации центральные. Выполнено и сертифицировано под пищевое производство. В настоящий момент сдано в аренду под переработку рыбы...

  • Включая НДС 41 693 410 руб.
  • 24 305 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 11173-4411. Строительство современного производственно-складского комплекса класса А формата light industrial Удобное расположение: 15 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота по...
Лот 1085136 Предложение от Собственника! Продажа производственно-складского комплекса общей площадью строений 5576 м2 на земельном участке (назначение- промышленное) общей площадью 0,9 га в промышленной зоне д.Чулково г.о. Раменское. Комплекс включает: Капитальны...

  • Включая НДС 9 506 365 руб.