Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Каховка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Каховка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:215 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:215 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:215 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 991 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 991 м²
Москва, улица Каховка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Своб. назнач. 991 м² за 215 млн. руб. · Под производство 

  • УСН
  • 216 953 руб. за м2
Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 147 540 руб.
  • 324 826 руб. за м2
Архитектура. Свет. Характер. Москва, ул. Гиляровского, 7. Это не просто офис — это пространство с идентичностью, которое формирует впечатление о компании с первого шага: сдержанная архитектура, фактура бетона, стекло и свет создают ощущение уровня и вкуса. П...

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей
    Продажа торгового помещения 63,7 кВ м свободного назначения (5 мин транспортом от м Прокшино). Помещение находиться между салоном красоты и пунктом Озон , открытая планировка, отдельный вход с фасада , высота потолков 4,8 м ( есть возможность расширения помещения...

    • Включая НДС 16 229 508 руб.
    • 371 594 руб. за м2
    На данный момент - салон сантехники. На все вопросы отвечу по телефону.