Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 2-я Карачаровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения на улице 2-я Карачаровская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 297,5 м²
Москва, 2-я Карачаровская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 83 601 руб. за м2
ОКУПАЕМОСТЬ 7 ЛЕТ!! АНАЛОГОВ НЕТ! МАП 306 тысяч рублей! Продаю отдельно стоящее здание Адрес : Крачаковская д.2 с.1 Площадь : 311 м2 Электрическая мощность: 90 кВт Ищете идеальное помещение для вашего бизнеса? Это здание ваш шанс! Уникальная возможность приобр...
Лот 816935-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся помещение свободного назначения площадью 54.6 м2. Внимание! Цена снижена! Первый этаж административного здания, отдельный вход, современная отделка, отопление, есть соб...

  • УСН
  • 210 623 руб. за м2
Лот 816935 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 54.6 м2. Внимание! Цена снижена! Первый этаж административного здания, отдельный вход, современная отделка, отопление, есть собственная мокрая точка, сан. узел, ХВС, устано...

  • УСН
  • 193 182 руб. за м2
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Продажа 176 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! УСН! Без комиссии! Торг. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Кондиционирование. - Место под рекламу. - Центральное отопление. - Видеонаблюдение. - Мокрая точка, с/у. - Электричество 30 КВт (с воз...

  • УСН
  • 210 623 руб. за м2
676734. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Офис, площадью 54,6 кв. м., расположенное на первом этаже двухэтажного торгово-офисного комплекса. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции МЦД-3 Перово (7...

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей

  • Включая НДС 676 554 руб.
  • 222 000 руб. за м2
Продается помещение с отделкой площадью 16,9 м2 в 3 мин. на авто от м.Соколиная гора. Помещение располагаются в 1-этажном бизнес-квартале Кирпичная 41 корп 7 (лот 101 на плане). Подойдут под торговую точку, интернет-магазин, склад. Помещение с полной отделкой...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 192 308 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 эт. жилого дома с действующим арендатором. Оперативный показ. Торг!

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 211 758 руб. за м2
Код объекта: 2157465. Доступна рассрочка от собственника: 50% первый взнос 1 год — без процентов 2 года — по ставке ЦБ РФ 3 года — ставка ЦБ РФ + 2% Готовая база под формат Light Industrial. Продаем автономный Блок Ю1-2 на первом этаже промышленного кластера. Ни...