Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова?
  • ✓ В базе Циан 91 помещений свободного назначения рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:183 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 994,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Бульвар Адмирала Ушакова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова

Найдено 91 объявление
Еще фото
Продается помещение свободного назначения. 63 м2. Три комнаты 19.3, 16.3 и 12м. Санузел. Два входа с улицы и со двора. На первом этаже многоквартирного дома в ЖК Новое Бутово. Первая линия домов. До ТЦ Бутово Молл 200 метров. Преимущества Высокий пешеходный тр...

  • Включая НДС 16 211 475 руб.
  • 57 116 руб. за м2
Номер в базе: 11731245. Продажа помещения свободного назначения, 1560 м² (БЦ "Фрегат") На 4-м этаже бизнес-центра класса "В+" "Фрегат" продается просторное помещение свободного назначения общей площадью 1560 кв. м. Здание введено в эксплуатацию в 2014 году. Л...
==ЛОТ 211000 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 1000000руб. ГАП 12000000 руб. Продается отличное помещение ( офисный блок площадью 792 кв.м ) на 2м этаже торгово - офисного центра в 5 минутах пешком от м...
Электронные торги
Аукцион
Нежилое помещение с кадастровым номером 77:06:0012006:9761, площадью 92,4 кв.м., адрес: г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 2, помещение 9П.
Электронные торги
Аукцион
Нежилое помещение с кадастровым номером 77:06:0012006:9758, площадью 45,7 кв.м., адрес: г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 2.
Электронные торги
Аукцион
Нежилое помещение общей площадью 357.2 кв.м., с кадастровым номером 77:06:0012006:14919, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 2.
Продаётся помещение с отдельным входом на первом этаже многоэтажного жилого дома. Кондиционер. Свободное назначение. По запросу могу выслать видео помещения для ознакомления. Покажу в любое удобное время для Вас.

  • Включая НДС 2 488 524 руб.
  • 340 741 руб. за м2
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ЖК Скандинавия, 18.1.2, район Коммунарка, Новомосковский административный округ, Москва. ПЕРЕУСТУПКА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Предлагается для покупки торговое помещение cвобoдногo нa...