Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Быково?
  • ✓ В базе Циан 90 помещений свободного назначения рядом с метро Быково
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,9 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Быково
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Быково

Найдено 90 объявлений

  • Своб. назнач.
  • ул. Дорожная
  • 249 – 9 072 м² от
    32 370 000 ₽
    • Доступно 35 482 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 153 777 836 руб.
    • от 94 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 370 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    62 250 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 720 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    173 880 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    264 960 000 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • 720 – 3 000 м² от
    79 380 000 ₽
    • Доступно 8 970 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 59 643 442 руб.
    • от 110 250 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    79 380 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    165 375 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    165 375 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    248 062 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    330 750 000 ₽
    Продается помещение свободного назначения 72,0 м² • Адрес: г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 62 . • Локация: 1-я линия, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Развитый район, рядом бизнес-центр и крупные сетевые арендаторы (ПВЗ, банки, аптеки). • Техничес...
    Лот 1072443-Г Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения 129,5 кв.м. с арендатором. Окупаемость 10 лет. Надежный арендатор, торговая компания, более 15 лет на рынке. Арендная ставка 120 000 рублей в месяц. КУ оплачиваются отдельно. До...

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 243 902 руб. за м2
    Арт. 93958968. Продажа помещения свободного назначения 82 кв.м. на 1 линии домов по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, 62. Помещение располагается на 1 этаже 26 этажного жилого дома. 1 линия домов, вход с дороги, с улице Театральная. Густонаселенный район...

    • Включая НДС 197 639 руб.
    • 80 000 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения на цокольном этаже ! Характеристики: расположение: цокольный этаж жилого дома; Площадь: 13,7 высота потолков: 2,60, отдельный вход. состояние косметический ремонт! дополнительные удобства: вода, канализация, вентиляция и...

    • Включая НДС 226 852 руб.
    • 55 664 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения на цокольном этаже ! Характеристики: расположение: цокольный этаж жилого дома; Площадь: 22,6 высота потолков: 2,60, отдельный вход. состояние косметический ремонт! дополнительные удобства: вода, канализация, вентиляция и...
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения. Первый,этаж жилого дома, удобный вход, есть место для погрузки-выгрузки. Помещение с ремонтом. Спальный микрорайон, с достаточно приличным трафиком, с хорошей транспортной доступностью. В собственности. Вопросы...

    • Включая НДС 306 557 руб.
    • 50 746 руб. за м2
    Номер лота: 10904 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 27 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 33.50 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток....
    Продаётся помещение свободного назначения на цокольном этаже ! Характеристики: расположение: цокольный этаж жилого дома; Площадь: 21, высота потолков: 2,60, отдельный вход. состояние косметический ремонт! дополнительные удобства: вода, канализация, вентиля...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 21 851 руб. за м2
    Номер лота: 10895 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 27 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1006.80 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 190 789 руб. за м2
    Номер объекта: 537795. Продается "нежилое" помещение площадью 75,3 кв.м., находящееся в современном, плотно-заселенном районе г. Жуковский по адресу ул. Солнечная, д. 17. Помещение располагается на 1 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома 2015 г.п., застройщи...

    • Включая НДС 180 760 руб.
    • 56 000 руб. за м2
    Номер лота: 10915 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 27 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 17.90 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток....
    Арт. 130041764 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает к продаже нежилое помещение свободного назначения, расположенное по адресу: город Жуковский, улица Гагарина, дом 62. Помещение расположено в цокольном этаже многоквартирного дома в развитом микрорайоне гор...

    • Включая НДС 3 200 819 руб.
    • 126 155 руб. за м2
    Номер лота: 12283 ЖК НОВЫЕ ОСТРОВЦЫ Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, Шоссе: Рязанское Общая площадь: 140.70 м.кв. Пpодaется пoмещeние свободнoго нaзначeния С АРЕНДАТОРАМИ ( магазин...
    Помещение свободного назначения с санузлом, встроенными шкафами и отделкой из дорогих материалов в отличной локации: район, где покупают квартиры обеспеченные семьи с детьми, где много различных детских учреждений и различных предприятий сферы услуг. Отличная тра...
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Загородная усадьба на берегу Москва реки с ресторанным и банным комплексом в КП "Торпедо"! Походит под: 1. Мини отель с посуточной арендой. 2. Организация крупных банкетов. 3. Пансионат для престарелых. 4. Другие направления в этом "клю...
    Готовый бизнес с пассивным доходом! Продаётся универсальный комплекс под склад, производство или торговлю (3 000 м² + 80 соток земли) Отличное расположение удобный подъезд, развитая инфраструктура, высокая проходимость. Два ангара (1 440 м² каждый) прочны...
    Лот 822774-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продаётся холодильно-морозильный склад с производственной пристройкой общей площадью 9837.5 м2 Холодильно-морозильный склад, расположен на территор...

    • Включая НДС 793 442 руб.
    • 209 524 руб. за м2
    Пoмещeниe cвoбодного назначения c сaнузлом, вcтpoeнными шкафами и oтдeлкoй из дopoгиx материaлов в отличнoй лoкaции: pайoн, гдe покупaют квaртиры обеcпeчeнные ceмьи c детьми, гдe мнoго рaзличных детских учрeждений и paзличныx прeдпpиятий сфepы услуг. Отличнaя тра...
    Анастасия. Прoдaeтся Торгово-складcкоe зданиe 4000 м2 распoложeннoe нa учacткe 5258 м2 располoжeннoe пo адpеcу Moсковcкaя облаcть, Раменский гoрoдской округ, дерeвня Ивановка, 43А. Помeщeние paспoлoженo нa 1-й линии Новоpязaнcкого шосce !!! Оживленное место с...

  • Своб. назнач.
  • 988 – 4 940 м² от
    134 200 040 ₽
    • Доступно 7 904 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 121 000 036 руб.
    • от 135 830 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    134 200 040 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    268 400 080 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    671 000 200 ₽

    • Включая НДС 2 704 918 руб.
    • 115 830 руб. за м2
    Номер лота: 11012 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 9 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 129.50 м.кв. Помещение свободного назначения. Удобное располрожение. Пандус, отдельный вход. Есть...

    • Включая НДС 409 885 руб.
    • 55 985 руб. за м2
    Номер лота: 10900 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 27 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 40.60 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток....

  • Своб. назнач.
  • 1 000 – 4 000 м² от
    128 100 000 ₽
    • Доступно 10 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 92 400 000 руб.
    • от 128 100 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    128 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    256 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    384 300 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    512 400 000 ₽
    Лот 1072471 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения 129,5 кв.м. Характеристики помещения: 1-й этаж жилого дома. ЖК "Новые Островцы". 2 отдельных входа. Кабинетная планировка. Евроремонт. Высота потолков 3м. Бесплатная парковка возл...

    • Включая НДС 2 073 770 руб.
    • 113 861 руб. за м2
    Номер лота: 12876 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Гагарина, 54 Общая площадь: 101.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продается пoдвaльнoe тoрговое...