Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 2-я Энтузиастов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения на улице 2-я Энтузиастов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:243,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Москва, улица 2-я Энтузиастов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 95 000 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул 2-я Энтузиастов, 5 к 1 Арендаторы: • Помещение свободного назначения • Площадь: 2000 м2 Окупаемость: 15 лет Стоимость продажи: 190 000 000 руб. Мощность: 50 кВт МАП: 2 000 000 р. Объект располагается в жилом доме и на...

  • УСН
  • 265 493 руб. за м2
Продается помещение, назначение: нежилое (свободное назначение). Помещение находится на закрытой территории Бизнес Парка Компрессор. Пропускная система. Возможность работы 24/7. Подъезд большегрузного транспорта. Площадь помещения 71 м. 1 этаж. 2 отдельных в...
Рассрочка на 12+ месяцев Предлагается вашему вниманию полностью отреставрированное здание, общей площадью 1200 м2. Здание расположено в индустриальном кластере "Компрессор" вблизи ТТК, шоссе Энтузиастов, метро Авиамоторная и МЦД. Удобная транспортная доступност...
Продается 269 кв.м (собственность) на территории делового центра "Компрессор". 269 кв.м.: 130 кв.м- апартаменты, состоящие из 4-х помещений ( сан. узел с душевой, кухня- в каждом номере). Полностью укомплектованы. Высота потолка 2,7м и 139 кв.м- помещение свободн...

  • УСН
  • 153 824 руб. за м2
Продается помещение, назначениe: нежилoе. Помещение на 1 этаже административного здания, светлое (2 окна), просторное. Состоит из большой комнаты и подсобного помещения рядом. Сделан свежий косметический ремонт. Закрытая территoрия Бизнеc Пapкa Koмпpесcoр, пpопу...

  • УСН
  • 167 702 руб. за м2
Продаётся ГАБ нежилое помещение, на территории Бизнес Центра Компрессор. Помещение находится в административном здании на охраняемой территории БЦ. Помещение: - Площадь 80,5 кв.м - Высокие потолки 3.0 м. - Большие ПВХ окна - Функциональная планировка кабинетно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 476 967 руб.
  • 9 470 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 535 902 руб.
  • 9 906 руб. за м2
Рeализуем кaркaсы зданий по лучшей ценe в Рoсcии. Пoлучите cмету зa 5 минут!------------------------------------------- ------------------------------------------------- - -В даннoм oбъявлeнии здaниe под любые цели 10х30х4, 6м:Kомплект металлoконструкцийСтaль Cт3...
-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей
Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...
Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....
Продается коммерческое помещение на первой линии, с отдельным входом * Площадь: 50м² * Расположение: Первая линия, высокий пешеходный трафик. * Особенности: Отдельный вход, помещение свободного назначения, планировка выделена на плане красным. * Электричество: 10...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...
Лот 159023. Продажа прав аренды помещения свободного назначения у метро "Дмитровская". Собственник! Адрес: г. Москва, СВАО, Бутырский район, ул. Руставели, 8к1. Ближайшие станции метро: Бутырская 7 мин. пешком, Дмитровская 11 мин. пешком. Первая линия: помещен...
Номер в базе: 12162548. Объект ниже рынка. Все документы на руках. Данный дом введен в эксплуатацию. По документам это- Помещение свободного назначения. Первый этаж жилого дома. С отдельным входом. Есть подземный паркинг. Отдельный вход. Продаем в черновой о...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 210 124 руб. за м2
207799 Универсальное помещение 104,7 м² на Сокольнической площади — Идеально под офис небольшой компании! Помещение расположено в одной из самых оживленных точек ВАО. Всего 2 минуты пешком от метро "Сокольники" (БКЛ и Сокольническая линия) . Прямой выход к вход...
Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...
Удобные 45,5 м² (27/100) у метро и МЦД в Соколиной Горе. Свой вход, санузел, сухие стены. Транспорт: 1. Всего 350 метров до станции МЦК Измайлово (35 минут) и пешая доступность до метро Измайлово (10 минут). Что за помещение 1. Площадь: 45,5 м² (полезная — 3...

  • УСН
  • 127 841 руб. за м2
Продается помещение 70,4 кв.м. Этаж -подвал. Помещения в настоящее время кабинетной планировки. Стены возведены из гипсокартона. Возможна перепланировка. Помещение сдано в аренду под склад. Цена 9 000 000 руб.

  • УСН
  • 177 778 руб. за м2
помещение свободного назначения 45м 1 этаж вход через подъезд окон нет вентиляция, кондиционер, полноценный санузел. планировка - как 1 комнатная квартира 45м, но без окон. недалеко от метро Сокольники, пешком 5 минут. от входа трамвай до ВДНХ. Ремонт качественны...
Идеальное пространство для вашего бизнеса! Продается производственное помещение площадью 1153 кв. м, которое станет надежной основой для вашего успеха. Все, что вам нужно для начала работы, уже здесь: стены, полы, мебель и оборудование остаются в вашем распоряже...

  • УСН
  • 205 371 руб. за м2
Продается помещение в Бизнес Центре Reverdale. Помещение с ремонтом. планировка; - первая комната 45 кв.м с ремонтом, оборудована под фото-видео студию, оборудовано помещение под подкасты со звукоизоляцией и всей аудио техникой. - вторая комната 20 кв.м обору...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 189 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    25 260 000 ₽
    Ещё 14 площадей