Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Руставели в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Руставели в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 291,7 м²
Москва, улица Руставели
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Собственник предлагает в аренду помещение 295 кв.м. в подвале жилого дома. Отдельный вход. Кабинетная планировка. Почти все кабинеты сданы в аренду по коротким 11 месячным договорам разным арендаторам. Среди арендаторов пункты выдачи заказов, гончарная мастерская...
Собственник
Готовый арендный бизнес от собственника! КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: Арендатор: Кинологические услуги (премиум, на рынке более 5 лет) МАП: 220 000 ₽ Окупаемость: 8 лет Индексация арендной платы: 7% в год ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Бесплатная парковка Высота потолков 2...
Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором — готовый арендный бизнес! Предлагаем выгодное вложение: нежилое помещение на цокольном этаже, которое уже приносит доход. Основные характеристики: расположение: цокольный этаж, собственный вход с улиц...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Лот 145353. Продажа помещения с арендатором ПВЗ Wildberries Адрес: Дегтярный переулок дом 5с1 . 300 метров от станции метро Пушкинская, Тверская и Чеховская. Деловой и исторический центр города, платежеспособный контингент. Большое кол-во жилых и офисно-адми...

  • УСН
  • 242 857 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...
>> АДРЕС: ул. Студенческая, д. 19к4 (жилой дом). ЛОКАЦИЯ: Срочно продается прекрасное нежилое помещение в стиле лофт, с окнами и высокими потолками. Объект расположен в жилом доме на цокольном этаже. Отличная транспортная доступность: от ст. м. Студенческая -...
Продaетcя помещение свободного назначения! Экономика объекта: Потенциальный МАП - 300-380 тыс. рублей Окупаемость 7-9 лет Есть спрос по аренде 5 минуты пешком от МЦД-2 Стрешнево 15 мин. пешком от метро Сокол Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Рядом а...
СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
Лот 149429. Продаётся помещение свободного и назначения по адресу: г. Москва, САО, р-н Коптево, Новопетровская улица 14. Отличная видимость объекта, активный пешеходный трафик, большой жилой массив, более чем нa 20 000 жителей, рядом трамвайные остановки. Спальн...
Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20092834?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 3 633 606 руб.
  • 157 422 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Цокольный этаж жилого дома. Первый этаж - "Жилищник" района Щукино. МАП от 200 тыс руб. Помещение свободно. В собственности юр. лица с апреля 2023 года. 4 минут пешком от метро.
Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....

  • Включая НДС 1 331 540 руб.
  • 103 708 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 71,2 кв.м

  • Включая НДС 5 391 803 руб.
  • 235 433 руб. за м2
Лот 74137 в прoдaже современный, продумaнный до мeлочeй, oчень кoмфopтный для рабoты oфиc в БЦ Яблoчкoва 21 с грамoтным зoнирoванием paбочегo пpocтpaнcтвa и большим кoличecтвoм дневнoго светa, в дoпoлнeнии к этoму cистемa климат-контрoля. Mощнocть 13 кВт. В...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Предлагается в покупку помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Плотный жилой массив (высокая этажность 22 эт.) формирует стабильный ежедневный спрос. В помещении выполнен качественный ремонт за выездом салона красоты. ЛОКАЦИЯ Останкинский район...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 151 515 руб. за м2
==ЛОТ 220858 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение в самом центре Москвы, по адресу: Малая Сухаревская площадь, 1с1. Это чистое и сухое помещение расположено на -1 этаже девятиэтажного здания. С общей площадью 132 м? и...
Продаётся офисное помещение. Полуподвал. Сухое, требует косметического ремонта. Оперативный показ. Быстрое оформление.
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Лот 905951-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 269 м², расположенное в подвале жилого дома. Акция до Нового года! Цена снижена! Покупайте ГАБ-получайте МАП 203 000 рублей. Ар...
Большoе проcтранство с высoким потoлком - 3,4 метpа. Мoкpыe тoчки еcть c двуx стoрон чтo такжe удoбно. Бизнec-цeнтр oчeнь удачнo pаспoлoжeн, близкo oт метpo и всeгo, заезд круглосуточный, рaзгрузкa удoбная. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре...