Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Инессы Арманд в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на улице Инессы Арманд в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²
Москва, улица Инессы Арманд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

21,40 млн  

  • Включая НДС 3 858 836 руб.
  • 276 116 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения с арендатором. Общая площадью 78,5 м². Электрическая мощность: 15 кВт. Планировка: кухня, санузел, три изолированные комнаты, два балкона. Есть стихийная парковка во дворе. НР-2
АН Moscow Estate. Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения. Планировка: кухня, санузел, три изолированные комнаты, 2 балкона. Парковка стихийная. Развитая инфраструктура. Подойдет под: магазины, аптеки, офис, салок красоты, цветы и т.д. ОПЕРА...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 145 026 руб. за м2
Номер объекта: 538719. Лучшее предложение в районе! Продается торговое помещение свободного назначения, расположенное на первом и втором этажах в доме первой линии улицы Профсоюзной. Это сложившийся район с высокой плотностью населения, активный, продолжающий раз...
Электронные торги
Аукцион
Нежилое помещение с кадастровым номером 77:06:0012006:9761, площадью 92,4 кв.м., адрес: г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 2, помещение 9П.
ДВА БАЛКОНА! МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЖИЛОЕ! Уникальное предложение! Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 122,1 м² на первом этаже жилого дома. Идеальное расположение для бизнеса с высокой проходимостью и постоянным потоком клиентов. Ключевы...
==ЛОТ 219681 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 200000руб. ГАП 2400000 руб. Продается помещение в нежилом здании с действующим арендатором. Общая площадь 174 м? включает кабинеты (27 м?) на первом этаже и...