Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Шаболовка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения на улице Шаболовка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:225 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:164,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 346,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 706,6 м²
Москва, улица Шаболовка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Лот 1084410 Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенном в 2006 году девелопером Capital Group. Пом...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 353 807 руб. за м2
Лот 1070400 Предложение от Собственника! Продается торговoе помещение cвобoдногo нaзнaчeния по адресу: г.Москва, ул. Шаболовка, 25к2 ЦАО 5мин пешком от м. Шаболовская 10 минут от м. Октябрьская Площадь 706.6м² 3 отдельных входа -1 этаж В пристройке дома без земе...
Лот 1070400-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается торговoе помещение cвобoдногo нaзнaчeния по адресу: г.Москва, ул. Шаболовка, 25к2 ЦАО 5мин пешком от м. Шаболовская 10 минут от м. Октябрьская Площадь 706.6м² 3 отдел...
Лот 1084410-Г Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенно...
Элитное коммерческое помещение в ЖК Созвездие Капитал! Основные характеристики: • Площадь: 597,7 кв.м. • Высота потолков: 3,5 м. • Этажность: 2 этажа. • Входы: 2 отдельных входа. • Остекление: панорамное, наполняющее пространство естественным светом. • Выделенна...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 357 143 руб. за м2
Продается помещение в прекрасном месте в одном из самых престижных районов исторического центра Москвы, Якиманка. Первая линия, очень проходное место на улице Шаболовка, между метро Октябрьская и Шаболовская и в 10 минутах пешком от станции метро Серпуховская. По...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом Пятерочка и прикассовой зоной. Продажа вместе с Юр.лицом. Окупаемость около 11 лет Площадь супермаркета: 935 м2 Площадь прикассовых зон 7 арендаторов на 258, 3 м2 Вход и коридор между зонами 195, 3 м2 Стоимос...
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
Нежилое помещение помещение на первой линии Садового кольца, площадью 315,5 кв.м, с высоким инвестиционным потенциалом. Выход из ст. м. Сухаревская в 20 метрах от входа в помещение. Детальная информация по телефону.
Арт. 75772365. Прямая продажа от собственника. Продаётся отличное торговое помещения в элитном ЖК бизнес класса "Баркли Резиденс". Два витринных входа с двух улиц (угловое-видовое), возможность разкадастрировать и разделить на части. Планировка практически откры...
Собственник
Продажа готового арендного бизнеса у стен Кремля. Премиальный офис в белокаменных палатах, дефицитное предложение. IRR достигает 20%. Арендатор с договором на 5 лет — гарантированная доходность с первого месяца. Доверительное управление. В продаже остался всего 1...

  • Включая НДС 38 768 688 руб.
  • 284 906 руб. за м2
Номер в базе: 4860244. Бонус партнёрам 30% Продаются уникальные раздельные помещения общей площадью 754,6 кв.м. на первой линии Саввинской набережной — в одном из самых престижных и динамично развивающихся районов города. Помещение 1, отремонтировано, высок...

  • Без НДС
  • 107 713 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...
1108513. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 534.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Мясницкая и пер. Большой Златоустинск...
Арт. 115082832 Продажа здания в Москве, ул. Гарибальди, 23К2 Окупаемость 9.8 лет! Локация: 2 мин пешком от м. Новые Черемушки В окружении жилые дома и ТЦ Рядом наземная парковка Насыщенное торговое окружение Характеристики здания: Общая площадь 1146.6 м2 2 этаж...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 471 429 руб. за м2
- Прoдаётся пoмещeние свободногo назнaчения 210 кв. M. Лeнинский пpоспект, д.3. - Пoмeщeниe в coбственноcти. Oт мeтpo Октябpьскaя 3 мин пешком. 2x этaжнoe пoмeщениe общeй площaдью 210 кв. M. Нa дaнный момент 3 apeндатopа (стомaтoлогия, caлон кpaсоты, ортопедичec...
Лот: 29502. Отдельно стоящее здание в ЦАО Москвы. 2 минуты пешком до станции метро Павелецкая. Первая линия Валовой улицы. Выезд на Садовое кольцо. Рядом расположены БЦ, Павелецкий вокзал, ТЦ Павелецкая Плаза. Общая площадь помещения: 427,3 кв. м. Тип здания: неж...
Арт. 134314184 Готовый арендный бизнес "Wildbеrriеs", 100.5 м² Москва, Ленинский просп., 16 Локация: Плотный жилой массив в окружении помещения; Центр Ленинского проспекта; В 100 метрах от помещения подземный переход; В 5 минутах ходьбы к м.Октябрьская. Помеще...
Лот 730647 Предложение от Собственника! Предлагаем отдельно стоящее двухэтажное здание с мансардой общей площадью 634.8м.кв. Свободное назначение. Здание 2013 года постройки. Возможна покупка как ГАБ, в июле 2021г. на все здание заключен 10-ти летний договор арен...