ВДНХ
28 минут на транспорте
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Продается уютная студия в ЖК "Валентиновна парк" дом 2016 года постройки. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного здания. Общая площадь — 33 кв. м, жилая — 20 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 метра, окна выходят во двор.
В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет вам сразу переехать. Совмещенный санузел. В квартире также имеется лоджия, где обустроена зона отдыха. Вся мебель и бытовая техника остаётся в квартире.
Дом оснащен современным лифтом. Вокруг дома есть парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район идеально подходящим для семей с детьми. До станции Валентиновка 10 минут
Продажа осуществляется без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Приглашаем вас на просмотр!



















































































