Хорошая цена
Только на Циан
Свиблово
6 минут на транспорте
7 900 000 ₽
456 647 ₽/м²
Продается уютная студия в Москве на Минусинской улице, дом 11. Квартира площадью 17,3 кв. м расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков — 2,5 метра. Это отличное предложение для тех, кто ищет компактное жилье или вариант для инвестиций в аренду.
Это жилая квартира-студия с отдельным кадастровым номером. Бывшее общежитие. Здание полностью отреставрированное снаружи и внутри. И преобразованное в студии. Московская прописка возможна. Это НЕ ДОЛЯ И НЕ РАЗДЕЛЕННАЯ КВАРТИРА. ЭТО ЖИЛАЯ КВАРТИРА.