Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 10 складов рядом с метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:210 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 525,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Мичуринский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад рядом с метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)

Найдено 10 объявлений

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 384 615 руб. за м2
Продаётся кладовка в ЖК Большая Очаковская дом 2 корпус 2. на -2 этаже. Отдельный вход и вход через подъезд жилого дома в кладовые помещения. Общая площадь 3,9 кв метров , возможна приобретение соседего кладового помещения. Отделка от Застройщика Пик. Оформлено в...
Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 6,3 кв.м. на -2-м этаже в ЖК Событие-6.2, Корпус 2. Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ - премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте,...
Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 10,6 кв.м. на -2-м этаже в ЖК Событие-6.2, Корпус 2. Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ - премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте,...
Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 5,8 кв.м. на -2-м этаже в ЖК Событие-6.2, Корпус 2. Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ - премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте,...
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК premium-класса Legacy. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 эта...
802832. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 615.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станций метро "Ломоносовский проспект"...

  • Включая НДС 178 524 руб.
  • 282 857 руб. за м2
Id 55561. В продаже кладовка в ЖК Событие-3 Этаж: -2 Площадь: 3.5 м2
Продаю кладовки в 3 событии, есть кладовки на двух этажах. Успейте купить, после заселения цены улетят в космос. На схеме отметил кладовки в наличии Кладовки в Наличии ниже Василия Ланового ул., д.5, 1149 (пэ1) -1 3,4 1 410 000 Василия Ланового ул., д.5, 3083 к (...
Продается кладовое помещение в ЖК Событие 4, корпус 3. Помещение находится на 42 этаже, рядом с лифтом, идеальная дополнительная площадь для хранения рядом с Вашей новой квартирой. Удобно складировать стройматериалы во время ремонта и размещать крупногабаритные л...

  • УСН
  • 344 828 руб. за м2
Продается кладовая в ЖК "Событие-3", третья секция. Удобное расположение. Оптимальный размер кладовки для хранения велосипедов, лыж, зимней резины. Площадь: 5,8 м2 Этаж: -1

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение с ремонтом на плане 3 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минута...
Помещение свободного назначения. Отличная локация. Большой пешеходный трафик. ЦОКОЛЬ/ПОДВАЛ ОТД ВХОД + ОБЩИЙ. Водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество. Оперативный показ. Звоните мы обязательно договоримся. ЛОТ 130-101832
Собственник
Собственник! Продаем Келлер (Кладовка) 10,5 кв. м. на -2 этаже комплекса Air Space. AIR SPACE расположение напротив метро Аэропорт, на первой линии Ленинградского проспекта, в САО. В ближайшем окружении находятся 3 парковые зоны. А также различные торговые центры...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 97 938 руб. за м2
Продается помещение без обременений в Хамовниках, почти 20 кв.м.! Отличное решение для хранения своих личных вещей или со своего офиса/магазина. Отдельный вход в помещение, доступ в любое время суток. Если не получилось сразу дозвониться, пишите и сразу с вами...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Продается СКЛАДское помещение класса А. БЦ Лотос. Площадь помещения 30,1 м2. Автомобиль может подъехать прямо ко входу в помещение и спокойно стоять под разгрузкой-погрузкой в любое время. Вход в помещение широкий 1,2 м. Отличный ремонт, сухо, тепло, очень...

  • УСН
  • 259 459 руб. за м2
Продается кладовка. Для сдачи в аренду или для собственного пользования. Сухая чистая вместительная кладовка 3.7м2. Размер кладовки: Ширина высота 2010*2681мм Высота 2109мм Для хранения личных вещей, колес, запасов. Подходит для минисклада. Оборудована стелла...

  • УСН
  • 107 071 руб. за м2
Склад под любые цели. Доступ 24/7. Удобный подъезд, центральное отопление, видеонаблюдение, охрана. Есть и другие площади (больше и меньше). Организую показ в удобный день.
Продаётся помещение в историческом особняке 1850 года Мансардный этаж, 3 этаж, 18,8 м² с окном во двор 10 минут пешком от м. Марксистская / Таганская (кольцевая) Уникальный объект с историей Здание 1850 года постройки атмосферный особняк в центре Москвы М...

  • Включая НДС 164 253 руб.
  • 267 900 руб. за м2
Прямая продажа от застройщика MR. Продается кладовое помещения площадью 3,4 м² на -1 этаже в подземного паркинга 3-й очереди ЖК "Селигер Сити". "Селигер Сити" - мультиформатный жилой комплекс в 2 мин. от м. "Селигерская". Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, ог...

  • УСН
  • 555 556 руб. за м2
Продается кладовка/келлер в доме бизнес-класса. Площадь 4,5 кв.м. Пол-бетон, стены газоблоки. Нет труб внутри помещения. Удобная форма. Остаются металлические стеллажи для хранения.

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 186 441 руб. за м2
Продается кладовое помещение в ЖК Солнцево-парк на -1 этаже с ремонтом от застройщика. Общая площадь 5,9м, вход по электронному ключу.

  • Своб. назнач.
  • Большой Тишинский пер.
  • 6 – 21,7 м² от
    1 765 500 ₽
    • Доступно 39 м²
    • 7 этажей
    • УСН
    • от 275 000 ₽/м²
    Собственник
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    1 765 500 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 257 375 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    5 967 500 ₽

    • Включая НДС 227 213 руб.
    • 293 023 руб. за м2
    Продается кладовое помещение (келлер) (номер 655а) площадью 4,2 м2, расположенное на минус 2-м этаже 2-уровневого подземного паркинга вместимостью 1200 машино-мест, на территории многофункционального жилого комплекса бизнес-класса Маршал. Высокие 3,75 м потолк...
    Предложение от СОБСТВЕННИКА! Готовый арендный бизнес в центре Москвы — стабильный доход с первого дня! БЦ МФК Союз класса B+. Продается помещение с надежным действующим арендатором в престижном Басманном районе ЦАО. Высокий пешеходный трафик, отличная транспорт...