Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Улица Академика Янгеля?
  • ✓ В базе Циан 2 складов рядом с метро Улица Академика Янгеля
🔷 Средняя цена продажи:32,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:414,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Улица Академика Янгеля
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
1018742. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Ютаново", площадью 149 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на главном въезде в жилой комплекс; -ЖК состоит из 7 ко...

  • УСН
  • 406 250 руб. за м2
Кладовая 3,2 м² в ЖК Аннино Парк | Идеальное хранение рядом с квартирой Предлагается к продаже удобное кладовое помещение площадью 3,2 м² в современном жилом комплексе Аннино Парк. Преимущества объекта: - оптимальный метраж — максимум полезного пространства без...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение с ремонтом на плане 3 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минута...
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Предлагаем купить здание под производство или под размещение автосервиса на охраняемой территории с арендаторами как автосервис и как готовый арендый бизнес. Здание разделено на 6 частей разной площади. Можно приобрести части п...
Собственник продает помещение свободного назначения 29,3 м. кв. По документам подвальное помещение фактически цоколь окно на половину выше уровня земли. Территория огорожена и охраняется 24 часа! KP2