Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Зюзино?
  • ✓ В базе Циан 9 складов рядом с метро Зюзино
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:252,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 986,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Зюзино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

95,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 17 129 344 руб.
  • 200 443 руб. за м2
Собственник
Без комиссии. Прямая продажа от собственника. Продается складское здание с земельным участком в Москве. 7 минут пешком от метро Калужская. Преимущества данного предложения: — Круглосуточный доступ, инженерные коммуникации; — Отдельный вход и прилегающая терр...
Еще фото
Собственник
Помещение свободного назначения 90 кв.м (офис + склад). Прямая продажа от собственника, без комиссии! 7 минут пешком от метро Калужская и Воронцовская. Земля в собственности (не аренда у города!). Здание на территории современного бизнес-центра: автономность +...
Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...

  • Включая НДС 18 032 606 руб.
  • 210 968 руб. за м2
Лот 943135 Предложение от Собственника! Внимание! Снижение цены! Продаю здание, типа ангар общей площадью 474 кв.м., с земельным участком 1191 кв.м., под производство, склад+офис. Возможность функционального разделения площади на несколько полноценных зон, подве...
Продаем 2 этажное помещение, ГАБ. Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение с арендатором салон премиальной плитки и сантехники. Долгосрочный договор аренды. Отдельный вход. Панорамные окна. 2 отдельных входа в помещение. Отличное мес...
928423. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 960.4 кв. м, расположенное на цокольном и 1-м этажах 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Намётк...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 200 464 руб. за м2
Номер объекта: 541994. Склад с земельным участком в Москве — прямая продажа от собственника! До метро 7 минут пешком. Парковка, круглосуточный доступ, инженерные коммуникации. Предлагаются к продаже капитальное складское помещение с правом собственности на зем...
Продаётся коммерческое помещение 121,5 м² — готовый бизнесстарт в Зюзино! Локация: ЮЗАО, район Зюзино, ул. Болотниковская, 43К1. Помещение расположено на 1м этаже нового жилого комплекса — престижное и востребованное место для бизнеса. Ключевые преимущества Э...

  • УСН
  • 270 000 руб. за м2
В продаже кладовые помещения. Всего в наличии имеется - 15 кладовых, площадью от 2,2 кВ.м до 3,4 кВ.м. Кладовые расположены на -2 этаже апарт-комплекса AIST RESIDENCE. Продажа от собственника. Цена за 1 кВ.м. - 270 000 руб.