Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Толбухина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Толбухина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 345,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 345,3 м²
Москва, улица Толбухина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
1-2эт. 345,3м2. 2 этажа примерно 50/50. 2 своих входа (со двора и с торца) + 3й выход в подъезд. Много окон. Потолки 285-305см. Планировка открытая. До 150кВт. Все коммуникации. Много мокрых точек, тк была стоматологическая поликлиника ранее. Разгрузка, парковка,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается торговая площадь 546,7 кв.м из них на 1 этаже 300 кв.м, цокольный этаж 246,7 кв.м, расположенная на первом этаже жилого дома, первая линия, хороший пешеходный и авто трафик. В собственности у трех физических лиц в общедолевой с 2008 г...
Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 139 255 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение площадью 265,7 м2, расположенное на первой линии по ул. Кулакова дом 10, 2 этаж. БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ, привлекательное помещение для арендного бизнеса! Отдельно стоящее здание. Густонаселенный обжитой район, отличная проходим...
642341. Предлагаем торговое помещение с арендатором "Яндекс Лавка", площадью 484,1 кв. м., расположенное на первом этаже и подвале встроенно-пристроенного помещения к жилому дому. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -7 минут пешком от станции метр...