Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Орехово?
  • ✓ В базе Циан 76 торговых площадей рядом с метро Орехово
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:929,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:690 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Орехово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 76 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

57,00 млн  
Еще фото
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость 9,5 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасада Витрина, вывеска Сво...
Собственник
Продажа готового арендного бизнеса! Окупаемость: 10,9 лет Объект расположен у выхода из метро "Орехово". Густонаселенный жилой массив со сложившейся инфраструктурой. Высокий рекламный потенциал, отличная видимость и доступность. Место с интенсивными пешеходны...
Собственник
Продажа готового арендного бизнеса нa пеpвой линии Шипиловcкoгo прocпeктa. Пoмeщeниe находится пpямо около выxода из мeтpо Оpехoвo (10 метрoв) . Окупаемость 10,5 лет Объeкт рaспoлaгаетcя в oднoэтaжнoм здании. Pядoм pаспoлoжены лидогенериpующие сосeди: магазин...
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость: 11 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Общая площадь: 12,3 м2 Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасада...
Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом "Перекресток" и галереей в действующем ТЦ "Белград". Помещение супермаркета расположено на 1 этаже торгового центра, арендуемая площадь 2388 кв.м. + галерея 238 кв.м. итого 2624 кв.м. Договор аренды у Перекрест...
ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГАБ С АРЕНДАТОРОМ ЧЕРНАЯ КОСТЬ Полная запись с первых дней работы! Цена: 24 500 000 руб. Есть безусловная индексация! "Черная Кость" это известная сеть барбершопов для мужчин, успешно функционирующая на рынке уже более девяти лет. Компания зарекоме...
- Помещение cвобoдного назначения. МАП 130 000 (Будет 350 000 +) АРЕНДАТОРЫ: ОЗОН, Ремонт бытовой техники, Пункт выдачи. (Свободных осталось 3 помещения которые активно смотрят) - Помещение на 1 линии. - Отличный пешеходный трафик и автомобильный. - Густаноселенн...
Продается отдельно стоящий торговый павильон на первой линии в проходном месте у остановки общественного транспорта. С арендаторами (одни и те же работают 7 лет). Высокий трафик, стабильный высокий арендный поток. Реальный бизнес, быстрая окупаемость. Павильон в...
Лот 509496 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение площадью 584 м2. Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, два входа, подвальный этаж, высота потолков 3 м, свободная планировка, вода, канализация, приточно - вытяжная вентиляция, своя раз...
Собственник
Продажа доходного торгового здания с арендаторами. Здание находится в 10 метрах от входа/выхода из станции метро "Орехово" Густонаселенный жилой массив со сложившейся инфраструктурой. Высокий рекламный потенциал, отличная видимость и доступ. Общая площадь: 7...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Шипиловский, 39 к 3 Арендаторы: • кофейня "Соседи" • Площадь: 19 м2 Окупаемость: 10 лет. Стоимость продажи: 17 999 992 руб. Мощность: 20 кВт. МАП: 150 000 р. ГАП: 1 800 000 р. Объект находится в 1 минуте от метро...
Собственник
Готовый арендный бизнес на первой линии Шипиловского проспекта. Помещение находится прямо около выхода из метро Орехово (10 метров) . Окупаемость 11 лет! Объект располагается в одноэтажном здании. Рядом расположены лидогенерирующие соседи: магазины, жк, бизне...
Арт. 76486378 Арендный бизнес с супермаркетом "Магнит", 1135м2 улица Домодедовская дом 1к1 Локация: Густонаселенный район Москвы; Метро Домодедовская и Орехово в пешей доступности; Первая линия прогулочной зоны; Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик; Хор...
ID 5223. Продажа торгового помещения с арендатором у выхода из метро "Орехово"(10 метров). Густонаселенный жилой массив со сложившейся инфраструктурой. Высокий рекламный потенциал, отличная видимость и доступность. Интенсивные пешеходные потоки. Характеристики п...
Собственник
Лот 509496 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под магазин площадью 584.00 м2. Помещение расположено 4 мин от м Домодедовская. Подвал. Отдельный вход. Система кондиционирования. Планировка - открытая. Есть парковка. Срок окупаемости - 10 лет....
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Шипиловский, 39 к 3 Арендаторы: • торговые точки • Площадь: 742 м2 Стоимость продажи: 689 999 898 руб. МАП: 5 757 600 р. Объект находится в 1 минуте от метро Орехово. Это готовый бизнес с пассивным доходом от над...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Шипиловский, 39 к 3 Арендаторы: • Торговые точки • Площадь: 742 м2 Окупаемость: 10 лет. Стоимость продажи: 649 999 420 руб. МАП: 5 757 600 р. Объект находится в 1 минуте от метро Орехово. Общая площадь 742,2 м2....

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 1 561 644 руб. за м2
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение площадью 36,5 кв.м, находится в центре жилого массива, у входа на станцию м. Орехово что обеспечивает огромный пешеходный трафик вдоль помещения. Витринные окна по фасаду, высота потолков - 3...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Шипиловский, 39 к 3 Арендаторы: • офис Т2 • Площадь: 26 м2 Стоимость продажи: 45 000 020 руб. Окупаемость: 10 лет МАП: 346 500 р. ГАП: 4 158 000 р. Объект находится в 1 минуте от метро Орехово. Это готовый бизне...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Шипиловский, 39 к 3 Арендаторы: • Аптека "Ваша 1" • Площадь: 36 м2 Стоимость продажи: 57 000 024 руб. Окупаемость: 10 лет МАП: 440 000 р. ГАП: 5 280 000 р. Объект находится в 1 минуте от метро Орехово. Это готов...
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость 10, 4 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Общая площадь: 26,8 м2 Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасад...

  • Включая НДС 47 606 557 руб.
  • 619 282 руб. за м2
На продажу предлагается готовый арендный бизнес с арендатором. Помещение площадью 426,3 кв.м, находится в центре жилого массива, у входа на станцию м. Орехово что обеспечивает огромный пешеходный трафик вдоль помещения. Витринные окна по фасаду, зона разгрузки, в...
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость: 10,4 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Общая площадь: 30,2 м2 Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасад...
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость 10,5 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Общая площадь: 27,7 м2 Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасада...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Шипиловский, 39 к 3 Арендаторы: • Дикси • Площадь: 426 м2 Стоимость продажи: 263 999 868 руб. Мощность: 60 кВт. МАП: 2 315 250 р. ГАП: 27 783 000 р. Объект находится в 1 минуте от метро Орехово. Это готовый бизне...
Лот 1069120-Г Предложение от Собственника! Продаётся готовый арендный бизнес — "Дикси", 426,3 м², м. Орехово К продаже предлагается помещение с федеральным арендатором "Дикси" в одной из самых трафиковых локаций района. Арендный бизнес — Арендатор: супермаркет...
685476. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Хозяйственные товары, площадью 584 кв. м., расположенное в подвальном этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия: -5 минут пешком от станции ме...