Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Полянка?
  • ✓ В базе Циан 149 торговых площадей рядом с метро Полянка
🔷 Средняя цена продажи:204,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:892,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:770 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 973,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Полянка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 149 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

204,60 млн  
Еще фото
Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...

  • Торговые площади
  • Калужская пл.
  • 76,2 – 239 м² от
    99 000 000 ₽
    • Доступно 315 м²
    • 14 этажей
    • УСН
    • от 856 067 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    99 000 000 ₽
    1 и 2 этаж
    Торговая площадь
    204 600 000 ₽
    Собственник
    Продажа торгового помещения street retail на Пятницкой Общая площадь: 78,2 м2 Первая фасадная линия 150 метров от станции метро Новокузнецкая Отдельный вход с фасада Большая витрина -гармошка Вывеска на фасаде Летняя веранда Свободная функциональная п...

    • Включая НДС 87 395 901 руб.
    • 500 000 руб. за м2
    Лот: 28178. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Престижное расположение в центре Москвы Объект находится в одном из самых старинных и престижных районов Москвы — Якиманке. Это центральны...
    Лот: 33820. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. Расположено на 1-й линии Садового кольца. 3 минуты пешком до станции метро Павелецкая, 5 минут до Добрынинской. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Арендатор: супермаркет Пере...
    Лот: 29502. Отдельно стоящее здание в ЦАО Москвы. 2 минуты пешком до станции метро Павелецкая. Первая линия Валовой улицы. Выезд на Садовое кольцо. Рядом расположены БЦ, Павелецкий вокзал, ТЦ Павелецкая Плаза. Общая площадь помещения: 427,3 кв. м. Тип здания: неж...
    Продажа офисов и помещений свободного назначения от 17 до 60 м2 в особняке класса А в районе Якиманка. В помещениях кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3,8 м. На 1-м этаже помещения с отдельными входными группами и патио. Огороже...
    ==ЛОТ 224791 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 180000руб. ГАП 2160000 руб. Продается отличное пoмeщeниe 61.4 кв.м ( 2 комнаты ,2 окна , санузел ) с отдельным входом с улицы. Есть Арендатор - Вайлдбериз...
    Лот 150818. Предлагается в продажу помещение свободного назначения с арендатором Химчистка в историческом центре Москвы по адресу: ЦАО, район Якиманка, улица Большая Якиманка, д. 32. В шаговой доступности станции метро: Октябрьская и Полянка 5 мин. пешком. Перв...

  • Торговые площади
  • Ленинский просп.
  • 36,2 – 56,2 м² от
    135 000 000 ₽
    • Доступно 183 м²
    • 7 этажей
    • УСН
    • от 3 202 847 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    135 000 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    150 000 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    180 000 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    225 000 000 ₽
    СОБСТВЕННИК физ.лицо. Продам помещение 200м2. Этаж цокольный. Отдельный вход со двора. Доступ 24\7. Бесплатная парковка. Планировка смешанная. После ремонта. Приточно-вытяжная вентиляция. Высота потолков 3.2м Электричество 15 кВт(можно увеличить). Форма сделки ДК...
    Продаётся ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ площадью 205,9 кв.м. Помещение в аренде, более 20 лет его занимают магазин продуктов "Гастроном 24/7" и кафе "Хинкальная" (имеет разрешение от властей города на установку летней веранды) Интенсивный пешеходный и автомобильный т...
    Арт. 111710444 Продажа помещения с арендатором бар "Рюмочная Довлатов" в центре Москвы! Адрес: Москва, Валовая улица, 3 Локация: ЦАО 3 мин пешком от метро Павелецкая; Первая линия Садового кольца; В окружении крупный жилой массив; Интенсивный пешеходный и автомо...
    Продам помещение у Кремля. Плотный трафик - поток туристов, москвичи, гости столицы, прогуливающиеся по Большому Каменному мосту. Помещение свободного назначения в центре нашей столицы. Отдельный вход со двора. Под любой вид деятельности. Отлично может подойт...
    Продается помещение в топовой локации. Район Замоскворечье. Первая линия, первый этаж, площадь 135 квадратных метров в одном уровне, окна по периметру, два входа: отдельный с фасада первой линии улицы Пятницкой и второй со двора. Высокие потолки, зальная планиров...
    Лот 870592-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается в продажу помещение свободного назначения в клубном доме Mon Cher, общей площадью 969.3 м2, в 4-х минутах ходьбы от ст. м. "Полянка". Здание находится в самом центре...