Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Технопарк?
  • ✓ В базе Циан 148 торговых площадей рядом с метро Технопарк
🔷 Средняя цена продажи:72,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:687,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:532,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Технопарк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 148 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

72,62 млн  

  • Своб. назнач.
  • наб. Марка Шагала
  • 81,9 – 277 м² от
    51 750 944 ₽
    • Доступно 473 м²
    • 5 этажей
    • Без НДС
    • от 389 505 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 750 944 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    68 687 479 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    107 892 841 ₽

    • Включая НДС 178 523 940 руб.
    • 223 728 руб. за м2
    Собственник
    Предлагаются помещения в составе современной торговой галереи TECHNOPARK PLAZA (GLA - 3 397 м², GBA - 4 425 м²), расположенной на 1—2 этажах многофункционального комплекса. Торговая галерея - это динамичный центр притяжения с насыщенным пулом арендаторов: фудхол...
    Продается готовый арендный бизнес: помещение 18,3кв.м. с надежным арендатором (бьюти-сфера). Характеристики ГАБ: • Надежный долгосрочный арендатор из бьюти-сферы. • МАП 52 000 руб./мес. • В год 624 000руб. • Окупаемость 8 лет 8 мес (без учета индексации и юр....
    Лот 125-103292 Продажа Готового Арендного Бизнеса! ГАБ! Надежный Арендатор Аптека Здравсити МАП с 2025 года 260000р! Густонаселенный район! Метро технопарк 10 минут пешком Отличное торговое окружение соседи Федеральная сеть Пятёрочка, Детский центр Sun School и...

    • Включая НДС 8 042 622 руб.
    • 617 729 руб. за м2
    Код объекта: 2018969. Продажа помещения 72,2 м2 с Готовым Арендным Бизнесом (ГАБ) по адресу проспект Лихачева, д.10к4. 10 минут пешком от метро Технопарк. Помещение располагается на 1 этаже с отдельным входом и видом на набережную и реку, витринные окна по фасад...
    Продам торговое помещение свободного назначения! 1-й этаж, в окружении жилого массива и в 7 мин. м Коломенская Витринное остекление в пол, большие рекламные возможности. Высота до потолка: 3 м При стоимость 36 млн, оплата 12 млн на сделке и 24 млн рассрочка на 7...
    Лот 1090315-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся помещение свободного назначения площадью 105.1 м2 в новом ЖК бизнес-класса "WOW" в 10 мин. пешком от станции метро "Технопарк" на 1-ом этаже 20-этажного жилого дома....