Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в районе Савёлки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 торговых площадей в районе Савёлки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 384,3 м²
Савёлки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

22,00 млн  
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 110 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8,5 лет...
Продается блок, состоящий из 3х помещений, общей площадью 408,1 м2 по адресу: г. Зеленоград, к. 317А с 1. Подвал отдельно стоящего двухэтажного здания. Три отдельный входа. Три помещения с тремя отдельными кадастровыми номерами, все оформлено в собственност...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС МО, г. Зеленоград, 7-й м-н, Савёлки, к 705 Арендаторы: • Wildberries • Площадь: 110 м2 Окупаемость: 8 лет. МАП: 220 000 р. ГАП: 2 640 000 р. Oтличное pасположeние — пеpвый этаж, отдeльный вxод, высoкий пешеходный трафик, рядом парковка....
845172. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором ПВЗ "Wildberries", площадью 108.8 кв. м, расположенное на цокольном этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Сосновой аллеи; -8 минут н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Зеленоград, Заводская 16А. Отдельно стоящее здание. 2 этажа плюс мансарда. Первая линия, огромный автомобильный и пешеходный трафик. Не попадает под реновацию, полностью сдано в аренду. В 10-ти минутах пешком от МЦД-3. Год постройки здания - 1955г. Кабинетная пл...
Продаётся коммерческое помещение 32 м² на первом этаже Удобный формат для бизнеса: компактное и функциональное пространство, которое можно адаптировать под свои задачи. Площадь: 32 м² Первый этаж — удобный доступ для клиентов Подготовлено под чистовую отделку...
Арт. 92131474. Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже с отдельным входом с торца. . район Крюково (г. Зеленоград), ул. Новокрюковская, к1824. Ближайшая ж/д станция Крюково расположена на расстоянии 230 метров (менее 5 минут пешком), также прямо напротив п...
Продается прекрасное помещение свободного назначение в административном здании по адресу: просп. Генерала Алексеева, д. 28. - Площадь 186 кв.м. - Есть мокрая точка - Отдельный вход с улицы. Ранее помещение использовалось под оружейный магазин!
ЖК В стремление к свету. Комплекс активно заселяется. Свободный подход. Мощность 8 кВт. Лучшее предложение в соотношение цена-качество. Высокая плотность населения. Единственное маленькое помещение в комплексе. Свободная продажа. Доп. инфо по запросу. Евгений
Продается помещение свободного назначения 133 кв.м. 10 мин пешком от метро Сходненская. Сейчас все сдано в аренду. Светлое помещение с обычными окнами на уровне первого этажа. Состоит из 3-х отдельных блоков. Возможно оборудовать отдельные входы с улицы в каждый...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 207 547 руб. за м2
Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Арендатор: CyberX Community МАП 325 500 руб. Безусловная ежегодная индексация 5 % Долгосрочный...
Продается помещение свободного назначения на -1 этаже жилого дома 2024 года постройки. Помещение под чистовую отделку. Площадь 84,1 м2. Два отдельных входа, один со стороны ул. Илимской, второй - со двора. Подходит под лицензируемую деятельность. Есть возможност...
Продается готовый арендный бизнес расположенный на первом этаже ТРЦ "Baby store" (Бэби cтор). Арендатор Body-Pit — Федеральная сеть магазинов спортивного питания. Продажа с НДС;Рядом с "якорем" для посетителей: Spirit Fitness; Тип бизнеса якорного арендатор...
Уважаемые коллеги и клиенты, Вашему вниманию предлагается, помещение свободного назначения в жилом доме с отдельным входом. ПОМЕЩЕНИЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД САЛОН КРАСОТЫ, МАССАЖНЫЙ САЛОН, СПА-САЛОН...... Все после капитального ремонта: принудительная вентиляция...
Продается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома, в развитом и густонаселенном районе Москвы. Отличный вариант для пассивного дохода! В настоящий момент в помещении располагается успешный салон красоты, который работает много лет. ВАЖНО...
Еще фото

Здание 4 878 м² за 350 млн. руб. 

  • УСН
  • 71 751 руб. за м2
Продам ОСЗ или готовый , действующий полвека мебельный салон -4847 м2, с прилегающей территорией . Удобный пандус для разгрузки , складские помещения , слесарный цех для мелкого ремонта, 2 этажа с просторными торговыми залами (позволяет разместить огромный асс...
Продaетcя помещение свободного назначения! Экономика объекта: Потенциальный МАП - 300-380 тыс. рублей Окупаемость 7-9 лет Есть спрос по аренде 5 минуты пешком от МЦД-2 Стрешнево 15 мин. пешком от метро Сокол Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Рядом а...
Арт. 133150260 Продажа помещения с арендатором "Wildberries" Адрес: г Москва, ул Малая Тульская 2/1 к5 Помещение 199.1 м² Локация: В окружении крупный жилой массив; 5 минут пешком до м. Тульская Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик; Помещение: Отдельн...
На первой линии ТЦ Конфетти, помещение рядом с остановкой общественного транспорта, просматривается от перекрестка, витринные окна, эксклюзивный, дизайнерский ремонт выполненный высококачественными материалами, возможность работы 24/7. Удачная локация обеспечивае...

  • Включая НДС 1 025 033 599 руб.
  • 90 883 руб. за м2
Номер объекта: 538593. Продажа Имущественного комплекса 62545 кв.м в Зеленограде ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТКИ - Площадь: 62545 кв.м - 3 этажа - Электроснабжение - 2 ввода 10кВ - Профессиональная управляющая компания - Наземная пар...

  • Включая НДС 547 822 540 руб.
  • 126 580 руб. за м2
Лот 1053280 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под склад площадью 24000.00 м2. Помещение расположено 18 км от г Зеленоград. 1 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Есть пандус....