Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеСАОХорошевский

Продажа торговых площадей в бизнес центре рядом с метро Хорошёвская

51 предложение в 46 объектах
  1. Офисно-складской комплекс «Красная Пресня»

    • 260 000 м²
    Беговая
    5 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 2-й Хорошевский проезд, 7С1А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Офисно-складской комплекс в Хорошевском районе САО. Офисно-складской комплекс «Красная Пресня» расположен вблизи трех крупных магистралей: ТТК (с внешней стороны), Хорошевского и Звенигородского шоссе. В десяти минутах пешком находится метро «Беговая», в пятнадцати минутах – станции метро «Полежаевская» и «Хорошевская», а также железнодорожная платформа Беговая Белорусского направления. В комплексе есть два въезда (с улицы 5-я Магистральная и 2-го Хорошевского проезда) и собственная железнодорожная ветка с выходом на станцию Москва-Товарная-Смоленская. Офисно-складской комплекс общей площадью 260 тыс. кв. м расположен на территории 20,5 га и состоит из малоэтажных корпусов бывшей плодоовощной базы (высота строений – от 1 до 4 этажей). Здания оснащены центральными коммуникациями и оборудованы грузовыми лифтами (5 тонн), погрузочно-разгрузочными автомобильными и железнодорожными пандусами. Коммерческие провайдеры предоставляют телефонную связь и высокоскоростной интернет. Предусмотрены удобные площадки для разворота большегрузного транспорта, заправка техники дизельным топливом и зарядные устройства для электропогрузчиков. Безопасность обеспечивается профессиональной охраной ЧОП в круглосуточном режиме, системами видеонаблюдения и контроля доступа. Разовый въезд на огороженную и охраняемую территорию, а также парковка для арендаторов и посетителей комплекса платные (с февраля 2019 года первые два часа бесплатно). В комплексе «Красная Пресня» расположено более четырехсот помещений различного назначения и размера (от 10 до 10000 кв. м). В аренду можно снять офисы, торговые помещения (для продуктовых или непродовольственных товаров), производственные площади и склады с любым температурным режимом: отапливаемые (+13, +18 °С), утепленные сухие (+8, +12 °С), холодильные (+2, +4 °С) и морозильные склады (до –18 °С). Офисы имеют коридорную или открытую планировку, возможно выполнение ремонта по индивидуальным предпочтениям арендатора. Высота потолков на складах – до 5,7 м. Доступ во все помещения – круглосуточный. На территории комплекса расположены торговый центр, кафе, столовая, салон красоты, спортзал, автосервис и автомойка. В стоимость аренды помещений включены коммунальные платежи, НДС, отопление и штатное освещение. Отдельно оплачивается электроэнергия, услуги ответственного хранения и парковка.

  2. Отдельно стоящее здание «на Хорошёвском шоссе, 39с1А»

    Отдельно стоящее здание на Хорошёвском шоссе, 39с1А
    • 970 м²
    • 1977 год постройки
    Полежаевская
    2 минуты пешком
    Москва, район Хорошевский, Хорошевское шоссе, 39С1а
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Хорошёвском шоссе, 39с1А находится по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 39С1а, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Хорошёвская», «Хорошёво». Здание площадью 970 м², 1977 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, в здании есть автосервис.

  3. Отдельно стоящее здание «на ул. Зорге, 15»

    Отдельно стоящее здание на ул. Зорге, 15
    • 8 898 м²
    • 1964 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Зорге
    6 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, улица Зорге, 15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Зорге, 15 находится по адресу Москва, улица Зорге, 15, расположен недалеко от метро «Зорге», «Хорошевская», «Полежаевская». Здание площадью 8 898 м², 1964 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть центральная рецепция.

  4. Бизнес-центр «Orbital (Орбитал)» (Класс A)

    Бизнес-центр Orbital (Орбитал)
    • 27 271 м²
    • 2023 год постройки
    • 139 парковочных мест
    Шелепиха
    11 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, 3-я Магистральная улица, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Orbital (Орбитал) находится по адресу Москва, 3-я Магистральная улица, 10, расположен недалеко от метро «Шелепиха», «Хорошёвская». Здание площадью 27 271 м², 2023 года постройки, имеет 11 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная на 64 места, подземная на 75 мест, доступ в здание - пропускная система, 7 лифтов, в здании есть кафе.

  5. Офисное здание «во 2-м Хорошёвском проезде, 7с3»

    Офисное здание во 2-м Хорошёвском проезде, 7с3
    • 3 467 м²
    • 1983 год постройки
    Беговая
    6 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 2-й Хорошевский проезд, 7С3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр во 2-м Хорошёвском проезде, 7с3 находится по адресу Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7С3, расположен недалеко от метро «Беговая», «Хорошёвская», «Полежаевская». Здание площадью 3 467 м², 1983 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  6. Офисное здание «на ул. 5-я Магистральная, 10А» (Класс B)

    Офисное здание на ул. 5-я Магистральная, 10А
    • 1 712 м²
    • 1977 год постройки
    Полежаевская
    14 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, 5-я Магистральная улица, 10А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 5-я Магистральная, 10А находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 10А, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Беговая», «Хорошёвская». Здание площадью 1 712 м², 1977 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт.

  7. Офисно-производственный комплекс «на ул. 5-я Магистральная, 4с2»

    • 17 079 м²
    • 1983 год постройки
    Полежаевская
    11 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 5-я Магистральная улица, 4С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 5-я Магистральная, 4с2 находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 4С2, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Хорошёвская», «Беговая». Здание площадью 17 079 м², 1983 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  8. Офисно-производственный комплекс «на Хорошёвском шоссе, 38с2»

    Офисно-производственный комплекс на Хорошёвском шоссе, 38с2
    • 14 098 м²
    • 1962 год постройки
    Беговая
    10 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, Хорошевское шоссе, 38С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Хорошёвском шоссе, 38с2 находится по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 38С2, расположен недалеко от метро «Беговая», «Хорошёвская». Здание площадью 14 098 м², 1962 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  9. Офисное здание «на Хорошёвском шоссе, 43Гс8» (Класс B)

    Офисное здание на Хорошёвском шоссе, 43Гс8
    • 706 м²
    • 1960 год постройки
    Хорошёво
    5 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, Хорошевское шоссе, 43ГС8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Хорошёвском шоссе, 43Гс8 находится по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 43ГС8, расположен недалеко от метро «Хорошёво», «Полежаевская», «Хорошёвская». Здание площадью 706 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  10. Бизнес-центр «на Хорошёвском шоссе, 38» (Класс B)

    Бизнес-центр на Хорошёвском шоссе, 38
    • 7 191 м²
    • 1962 год постройки
    • 24 парковочных места
    Беговая
    8 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, Хорошевское шоссе, 38
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Хорошёвском шоссе, 38 находится по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 38, расположен недалеко от метро «Беговая», «Полежаевская», «Хорошёвская», «Динамо». Здание площадью 7 191 м², 1962 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - спонтанная, наземная на 24 места, доступ в здание - пропускная система, в здании есть фотосалон.

  11. Офисное здание «на ул. 1-я Магистральная улица, 17с4»

    Офисное здание на ул. 1-я Магистральная улица, 17с4
    • 869 м²
    • 1961 год постройки
    Хорошёвская
    8 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 1-я Магистральная улица, 17С4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 1-я Магистральная улица, 17с4 находится по адресу Москва, 1-я Магистральная улица, 17С4, расположен недалеко от метро «Хорошёвская», «Полежаевская». Здание площадью 869 м², 1961 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  12. Административное здание «на ул. 1-я Магистральная, 25А»

    • 8 703 м²
    • 1958 год постройки
    Хорошёвская
    11 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, 1-я Магистральная улица, 25А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 1-я Магистральная, 25А находится по адресу Москва, 1-я Магистральная улица, 25А, расположен недалеко от метро «Хорошёвская», «Полежаевская», «Хорошёво». Здание площадью 8 703 м², 1958 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  13. Административное здание «ДК Созидатель»

    Административное здание ДК Созидатель
    • 4 766 м²
    • 1958 год постройки
    Беговая
    6 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, улица Розанова, 8С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр ДК Созидатель находится по адресу Москва, улица Розанова, 8С1, расположен недалеко от метро «Беговая», «Полежаевская», «Хорошевская». Здание площадью 4 766 м², 1958 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть конференц-зал.

  14. Отдельно стоящее здание «в 3-м Силикатном проезде, 10с8»

    Отдельно стоящее здание в 3-м Силикатном проезде, 10с8
    • 1 067 м²
    • 1984 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Хорошево
    7 минут пешком
    Москва, район Хорошево-Мневники, 3-й Силикатный проезд, 10С8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в 3-м Силикатном проезде, 10с8 находится по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, 10С8, расположен недалеко от метро «Хорошево», «Полежаевская», «Хорошевская». Здание площадью 1 067 м², 1984 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 40 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть конференц-зал, складские помещения.

  15. Отдельно стоящее здание «на ул. Зорге, 7Гс1»

    • 2 213 м²
    • 1987 год постройки
    Хорошёвская
    12 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, улица Зорге, 7ГС1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Зорге, 7Гс1 находится по адресу Москва, улица Зорге, 7ГС1, расположен недалеко от метро «Хорошёвская», «Полежаевская», «Хорошёво». Здание площадью 2 213 м², 1987 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  16. Отдельно стоящее здание «на Хорошёвском шоссе, 43Гс1»

    Отдельно стоящее здание на Хорошёвском шоссе, 43Гс1
    • 4 621 м²
    • 1960 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Хорошёво
    5 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, Хорошевское шоссе, 43ГС1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Хорошёвском шоссе, 43Гс1 находится по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 43ГС1, расположен недалеко от метро «Хорошёво», «Полежаевская», «Хорошёвская». Здание площадью 4 621 м², 1960 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, наземная на 20 мест, 1 лифт, в здании есть банкомат, центральная рецепция, столовая, медицинский центр.

  17. Отдельно стоящее здание «на Хорошёвском шоссе, 32с3»

    Отдельно стоящее здание на Хорошёвском шоссе, 32с3
    • 1 449 м²
    • 1905 год постройки
    Беговая
    3 минуты пешком
    Москва, район Хорошевский, Хорошевское шоссе, 32С3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Хорошёвском шоссе, 32с3 находится по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 32С3, расположен недалеко от метро «Беговая», «Полежаевская», «Хорошёвская». Здание площадью 1 449 м², 1905 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  18. Офисное здание «на ул. Мнёвники, 6» (Класс B)

    Офисное здание на ул. Мнёвники, 6
    • 5 693 м²
    • 1951 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Хорошёво
    11 минут пешком
    Москва, район Хорошево-Мневники, улица Мневники, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в районе Хорошево-Мневники в Северо-Западном округе Москвы (СЗАО). Расстояние до ближайшей станции метро «Хорошево» – 700 м, его можно преодолеть пешком за десять минут. Для автомобилистов расположение здания удобно прохождением рядом крупных транспортных магистралей: проспекта Маршала Жукова и Звенигородского шоссе, расстояние по которым до Садового кольца составляет 5,6 км, до Третьего транспортного кольца – 2,7 км, до МКАД – 9 км. Офисы размещаются в четырёхэтажном офисном здании в стиле московского классицизма (дом 1957 года постройки). Фасады с арочными окнами и лепным карнизом были отреставрированы в 1995 году. Во входных группах произведен комплексный ремонт, который поддерживается в хорошем состоянии. Общая площадь здания – 4500 кв. м. Работают системы пожарной автоматики и приточно-вытяжная вентиляция. Централизованной системы кондиционирования не предусмотрено. У арендаторов есть возможность самостоятельно оборудовать свои помещения климатической техникой. Безопасность на объекте обеспечивает круглосуточная охрана, входные группы оборудованы системой видеонаблюдения. Телекоммуникационные услуги в бизнес-центре обеспечивают два крупных провайдера. Для аренды доступны офисные помещения малого метража от 16 до 140 кв. м. Планировка внутреннего пространства бизнес-центра – коридорно-кабинетная. В помещениях выполнена стандартная офисная отделка хорошего качества. По территории проложены удобные подъездные пути, при въезде во двор установлены металлические ворота. При здании действует охраняемая парковка, также машину можно оставить на близлежащих улицах. В здании работает кафе, установлен банкомат. Неподалёку расположены: универсам продуктов, медицинский центр, почта, АЗС и отделение банка. Аренда предлагается напрямую от собственника. В арендный платеж не включен НДС. Управляющая компания работает по УСН. Эксплуатационные расходы и коммунальные услуги (за исключением услуг связи) включены в ставку. Срок аренды обсуждается на переговорах (предпочтительна длительная аренда). При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

  19. Офисный центр «Мела» (Класс B+)

    Офисный центр Мела
    • 6 623 м²
    • 1968 год постройки
    • 120 парковочных мест
    Шелепиха
    7 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 2-я Магистральная улица, 14ГС1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Отдельно стоящее здание бизнес-центра располагается в Северном административном округе города Москвы, в Хорошевском районе. Небольшое трехэтажное сооружение 1968 года постройки имеет общую площадь 6602 кв. м. Внешняя отделка здания отличается лаконичностью и элегантностью. Офисный центр расположен на собственной огороженной территории в 0,3 га. Строение находится недалеко от пересечения Звенигородского шоссе и Третьего транспортного кольца, что обеспечивает ему хорошую автомобильную доступность. В пределах нескольких минут пешком от здания центра расположены остановки наземного транспорта и маршрутных такси. Ближайшие к офисному центру станции метро: «Полежаевская» и «Беговая». Несмотря на малую этажность, здание оснащено пассажирским лифтом. В БЦ подведены все необходимые коммуникации, в том числе система центрального отопления, водоснабжение и канализация, автоматическая система пожаротушения. Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция. В офисах установлены сплит-системы кондиционирования. В целях безопасности введена пропускная система, осуществляется видеонаблюдение в общедоступных помещениях и по периметру здания, предусмотрена круглосуточная охрана. При въезде на территорию установлен КПП. К услугам арендаторов помещения коридорно-кабинетной планировки. В предназначенных для аренды офисах выполнена современная отделка, установлены стеклопакеты. В кабинетах навесные потолки, а напольное покрытие выполнено с использованием линолеума или ковролина. Осуществлена разводка всех коммуникаций до пользователя. Выделенное интернет-подключение и телефония предоставлены компанией «Билайн». Возможна аренда помещений различного метража, отдельных боксов или блоков, складских и технических помещений. Предусмотрена охраняемая парковка, арендаторы могут посетить находящееся в здании кафе или столовую. К услугам посетителей – служба ресепшн и уютный холл для ожидания.

  20. Офисное здание «на ул. 5-я Магистральная, 4»

    Офисное здание на ул. 5-я Магистральная, 4
    • 7 246 м²
    • 1983 год постройки
    Хорошёвская
    8 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 5-я Магистральная улица, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 5-я Магистральная, 4 находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 4, расположен недалеко от метро «Хорошёвская», «Полежаевская». Здание площадью 7 246 м², 1983 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть банкомат, медицинский центр.

  21. Отдельно стоящее здание «на ул. 1-я Магистральная, 13с3»

    • 2 665 м²
    • 1966 год постройки
    Хорошевская
    5 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 1-я Магистральная улица, 13С3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 1-я Магистральная, 13с3 находится по адресу Москва, 1-я Магистральная улица, 13С3, расположен недалеко от метро «Хорошевская», «Беговая», «Полежаевская». Здание площадью 2 665 м², 1966 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  22. Административное здание «во 2-м Силикатном проезде, 9с5»

    Административное здание во 2-м Силикатном проезде, 9с5
    • 3 621 м²
    • 1978 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Хорошёво
    4 минуты на транспорте
    Москва, район Хорошево-Мневники, 2-й Силикатный проезд, 9С5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр во 2-м Силикатном проезде, 9с5 находится по адресу Москва, 2-й Силикатный проезд, 9С5, расположен недалеко от метро «Хорошёво», «Полежаевская», «Хорошёвская». Здание площадью 3 621 м², 1978 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, 1 лифт, в здании есть автосервис, складские помещения.

  23. Офисно-складской комплекс «на ул. 1-я Магистральная, 16с1»

    Офисно-складской комплекс на ул. 1-я Магистральная, 16с1
    • 8 470 м²
    • 1939 год постройки
    Хорошёвская
    13 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, 1-я Магистральная улица, 16С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в Хорошевском районе САО. Офисно-складское здание находится в пятнадцати минутах пешком от метро «Полежаевская» или в семи минутах на автобусе от метро «Беговая» или платформы Беговая Белорусского направления. К зданию удобно подъезжать с ТТК и Звенигородского шоссе. Расстояние до выезда на Садовое кольцо, Кутузовский проспект или Ленинградский проспект – около 4,5 км, до МКАД по Звенигородскому шоссе – 11 км. Пятиэтажное кирпичное здание с цокольным этажом было построено в 1939 году, в 2012 году проведена его масштабная реконструкция. Территория огорожена, автомобили въезжают через КПП со шлагбаумом. Внутри образуется просторный двор, где могут припарковаться легковые машины и развернуться грузовики и фуры. Здание оборудовано тремя грузовыми лифтами по 3,5 тонны, пандусами и площадками для подъезда к лифту. Обеспечивается круглосуточная охрана. Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В аренду сдаются офисы от 15 кв. м и блоки до 350 кв. м со стандартной офисной отделкой. Высота потолков – 3,5-4,5 м. Также в здании можно арендовать теплые складские или производственные помещения до 500 кв. м с высокими потолками, расположенные на разных этажах. Кафе, столовая, банкомат, терминал оплаты. В здании работает рекламное агентство, строительная компания, компания по организации праздников, несколько интернет-магазинов, садовый центр, цветочный магазин. В пешей доступности расположен продуктовый магазин «Веста» и торговый комплекс «Хорошо!» с супермаркетом «Перекресток». В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. Отдельно оплачивается телефония и интернет. Договор заключается на 11 месяцев.

  24. Офисное здание «на ул. 5-я Магистральная, 14с1»

    Офисное здание на ул. 5-я Магистральная, 14с1
    • 2 043 м²
    • 1957 год постройки
    Полежаевская
    14 минут пешком
    Москва, район Хорошевский, 5-я Магистральная улица, 14С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 5-я Магистральная, 14с1 находится по адресу Москва, 5-я Магистральная улица, 14С1, расположен недалеко от метро «Полежаевская», «Хорошёвская». Здание площадью 2 043 м², 1957 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть гостиница.

  25. Офисное здание «во 2-м Хорошёвском проезде, 7с27»

    Офисное здание во 2-м Хорошёвском проезде, 7с27
    • 258 м²
    • 1976 год постройки
    Хорошёвская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Хорошевский, 2-й Хорошевский проезд, 7С27
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр во 2-м Хорошёвском проезде, 7с27 находится по адресу Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7С27, расположен недалеко от метро «Хорошёвская», «Полежаевская», «Беговая». Здание площадью 258 м², 1976 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12
Бизнес-центр Замоскворечье | Офисно-складской комплекс на 4-м Подбельского проезде, 3с2 | Офисно-складской комплекс Складовка-Строгино
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться