Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:48
Собственник
ID 16766211
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 08:30
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 127731866
два дня назад
9 май, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140480892
пять дней назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 138732883
2 недели назад
25 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 09:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 253521
три дня назад
8 май, 14:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:43
Собственник
ID 131514427
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:16
Собственник
ID 43676855
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:35
Агентство недвижимости
ID 78927678
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:35
Риелтор
ID 94547540
2 недели назад
21 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 19:10
Риелтор
ID 233571
3 недели назад
13 апр, 17:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:37
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в ПОИЗЕ Здоровье-2 в рабочем поселке Быково?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в ПОИЗЕ Здоровье-2 в рабочем поселке Быково
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 246 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 246 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)