Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в квартале № 91 в Москве

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:08
Собственник
ID 94417046
два дня назад
16 май, 20:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 99715099
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 20:25
Риелтор
ID 18442
2 недели назад
29 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 37747323
месяц назад
23 мар, 20:08
Риелтор
ID 118790
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:08
Собственник
ID 88600
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:47
Собственник
ID 115648682
Документы проверены
полгода назад
18 авг, 08:39
Риелтор
ID 138676278
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 132452466
2 месяца назад
26 фев, 19:24
Риелтор
ID 171609
пять дней назад
13 май, 16:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
четыре дня назад
14 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Ук・оф.Представитель
ID 132848725
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Собственник
ID 10532068
3 недели назад
26 апр, 09:14
Собственник
ID 9686998
месяц назад
5 апр, 11:39
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в квартале № 91 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в квартале № 91 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)