Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий станция Ростокино (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 7 зданий станция Ростокино (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:435 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:86,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:448,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 285,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ростокино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

435,00 млн  
Еще фото
Собственник
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! Продается Торговый Центр КОМПАС, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 2А, рядом с м. ВДНХ (10 мин. транспортом). ТЦ расположен в центре густонаселенного Северно-Восточного административного округа. Первая линия домов, просма...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 61 983 руб. за м2
Производственно-административный комплекс площадью 7260 м2 в районе МЦК Ростокино. Земельный участок площадь. 10504 кв.м.,- долгосрочная аренда. Год строительства - 1952. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. Высокие потолки.- 5 метров. промышленная система...
ПРОДАЖА ЗДАНИЯ ЦЕЛИКОМ! СВАО (район Ростокино) Предлагаем: - Четырехэтажное, отдельно стоящее здание ( 3 + подвальный этаж) гостиничного типа. - Назначение: не жилое строение (учрежденческие). - Здание имеет 2 отдельных входа с фасада и 3-й выход с тыльной стор...

  • Без НДС
  • 171 125 руб. за м2
ВРИ 4.7. ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС. ПЛАТИМ БОНУС. Здание находится в районе Ростокино Северо-Восточного административного округа Москвы. К объекту обеспечен прямой транспортный подъезд с проспекта Мира. Вблизи проходят улицы Сельскохозяйственная, Ростокинская и Малах...
Здание. Не далеко от метро. Первая линия+перекресток улиц. Электричество 100 кВт Отопление, канализация, водоснабжение- центральная. Собственник Юр лицо- Упрощенная система налогообложения. Несколько отдельных входов.

  • Без НДС
  • 171 098 руб. за м2
884972. Предлагается отдельно стоящее 3- х этажное здание площадью 2542,4 кв м гостиничного типа. Здание имеет 2 отдельных входа с фасада и 3 выход с тыльной стороны здания. Планировка коридорно-кабинетная. В здании есть еврохимчистка, кафе, гостиница, офисы. Зем...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 312 500 руб. за м2
Коммерческое модульное здание 240 м² + юр.лицо Готовый объект под любой бизнес или сдачу в аренду. Продается современное коммерческое здание площадью 240 м². Проект выполнен из дорогостоящих материалов. Основные характеристики: — площадь: 240 м² — этажност...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
Арт. 92080676. Уникальное предложение на рынке коммерческой земли в Восточном округе Москвы. Локация: Москва, ВАО, ул. 16-я Парковая, вл. 36. Участок в плотной городской застройке, отличная транспортная доступность. Площадь: 1 га (ровно 10 035 м²). Правильная п...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алту...