Только на Циан
2 200 000 ₽
Участок Три Людия у двух прудов — лес, поле, приватность + готовый проект освоения.
Редкий участок для тех, кто ищет не просто землю, а место для уютной загородной жизни и перспективного проекта.
Угловой участок 18 соток, на возвышенности, в живописном месте на краю деревни Корытцево. Земли поселений ИЖС, ровный и правильной формы, 85 км от МКАД по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Только один круглогодичный сосед, а три другие стороны выходят на открытое поле и каскад прудов — вы получаете ощущение простора и в тоже время приватности.
Возможность расширения участка еще на 3-5 соток. Сейчас участок не обработан, свет по границе,
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — два независимых въезда на участок.
Один въезд со стороны деревни, а второй въезд непосредственно с дороги.
Благодаря двум въездам участок можно использовать по-разному: освоить одно загородное владение или рассмотреть межевание на: 6+6+6 или 9+9 либо 6+12 соток.
Я Архитектор — все продумала за вас и предлагаю сопровождение строительства от концепции до завершения.
Это не просто участок земли — здесь уже продумана идея того, как превратить его в красивое загородное пространство для жизни, отдыха или инвестиционного проекта. Разработаны 3 концепции освоения участка, варианты размещения домов и благоустройства, подготовлена предварительная смета.
То есть покупателю не нужно начинать с чистого листа — уже есть готовая идея развития участка.
Презентацию и смету можно запросить у собственника.
Инфраструктура:
Всего в 10 минутах пешком — село Марьино: магазины, школа, детский сад, аптека, пункты выдачи и другая инфраструктура. Соседняя деревня Опарино (усадьба Долгоруких) с церковью. Рядом остановка общ. транспорта. до Троице-Сергиевой Лавры - 40 км.
Для Вас подойдет этот участок, если вы хотите:
построить большой загородный дом и жить рядом с природой;
создать семейную усадьбу с собственной концепцией благоустройства и принимать гостей;
реализовать интересный проект с заранее продуманной концепцией.
18 соток + два въезда + два пруда + лес и поле + готовые концепции освоения - такие сочетания встречаются нечасто.
Просмотр возможен в любое удобное для Вас время.
Кадастровый номер: 50:05:002 02 24:0028








































































