Продаю участок в деревне Крёкшино. Адрес участка: Москва, деревня Крёкшино, улица Московская, участок 5. Кадастровый номер: 50:26:0170202:463 Посмотреть участок можно в любое удобное время.

Продаю участок в деревне Крёкшино. Адрес участка: Москва, деревня Крёкшино, улица Московская, участок 5. Кадастровый номер: 50:26:0170202:463 Посмотреть участок можно в любое удобное время.



Дом для комфортной жизни в Москве! Продаётся уютный жилой дом с возможностью регистрации. Всего 5 минут на машине до станции Толстопальцево и 710 минут до метро Пыхтино. Дом отапливается электрическим котлом, просторные комнаты идеально подходят для семьи, а солнечный участок — для отдыха или сада. Спокойный район, удобный выезд на основные трассы.



НОВАЯ МОСКВА 16 км от МКАД по Боровскому/Киевскому шоссе Дача в охраняемом газифицированном стародачном СНТ "ИСКРА" вблизи деревни Марушкино. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога, въезд через шлагбаум. Свободная продажа. 1 взрослый собственник Без обременений Наследство этого года. Полная стоимость в ДКП Дачный каркасно-щитовой дом на жб сваях с мебелью и техникой на сухом ровном участке правильной формы. Обшит вагонкой и покрашен. На участке 8, 64 сотки растут плодовые деревья, кустарники, цветы. Отличная локация Новой Москвы: МЦК Толстопальцево 10 мин пешком, Метро Внуково/Кокошкина 10 мин на машине, удобный выезд на Боровское шоссе. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните и приезжайте! Купить земельный участок на улице Московская в деревне Крекшино в поселении Марушкинское.


ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! Чтобы не задавать вопросов дублируюших описание в объявлении. Все реально. Торга нет! Адрес указан не точно, номер дома 14 А. Продажа БЕЗ предложений услуг риэлторов. БЕЗ ваших предложений цены. Никаких обменов на автомобили и на недвижимость в различных регионах России. Дом под снос или ремонт. Он зарегистрирован в росреестре, как жилой, имеет кадастровый номер. Прописка московская. . Рядом станция МЦД-4 Кокошкино.Центр поселка, вокруг многоэтажные дома, благорустроенная территория.Много магазинов. .Коммуникаций нет. Можно сделать автономные, это скважина, септик. Городские в 200 метрах.Газ по плану в 2027-28гг.Участок состоит из двух участков, большого 408 кв.м и 56 кв.м.Оба размежеванные, стоят на кадастровом учете, у каждого свой кадастровый номер. Продам земельный участок на улице Московская в деревне Крекшино в поселении Марушкинское.



B пpoдaжe двуxэтажный дoм 49,3 м2 нa учacтке 5,87 сoтoк! Выход на сделку не раньше октября 2026 Коммуникации: Электричество, магистральный газ заведен в дом. На участке построена баня (стоит на кадастровом учете) площадью 11,1 м2. Транспортная доступность: Боровское, Можайское и Киевское шоссе, в 10 минутах езды до метро Внуково, Пыхтино, Рассказовка, пешком до магазинов Пятерочка, Магнит, хоз. Магазинов. Рядом школа, дет. сад, почта. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для садоводства Межевание участка проведено. Один взрослый собственник, без обременений! Земельный участок на улице Московская в деревне Крекшино в поселении Марушкинское.



Продаётся хороший летний дом-дача с участком 8 сот. Земля поселений для строительства домов не более 3 этажей. Основной зарегистрированный Дом 2 этажный, щитовой, без отопления. 1 этаж - 3 спальни и терраса, 2 этаж - 4 спальни Общая площадь около 150 кВ.м. Возможно получения Московской прописки. В собственности одной семьи более 50 лет. На участке три хоз. постройки (летняя кухня 25 кВ м, летняя баня, сарай), летний стол с навесом, 4 машиноместа, колодец, летний трубопровод, плодовые растения (смородина, крыжовник, яблони, груши, сливы), парник Отдельный выход к платформе Санино 3 минуты пешком, инфраструктура, школы/сады/Поликлиники, отличная транспортная доступность, выезд на Минское, Боровское и Киевское шоссе Въезд со шлагбаумом и охраной по асфальтированной круглогодичной дороге Отличный бизнес проект или место для отдыха летом Продается земельный участок на улице Московская в деревне Крекшино в поселении Марушкинское.



Арт. 134963019 Продаётся уютный загородный дом в живописной Поселке Кокошкино — идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Дом площадью 51,8 м2 на участке 10 соток построен из качественных материалов и полностью готов к проживанию. В доме: 2 спальни; просторная гостиная; кухня-столовая; 1 санузел отдельный; 1 санузел совмещённый с ванной; Бойлер. Участок ухожен, есть зона для отдыха и место под сад или огород. Весь участок, дорога и дом находятся под видеонаблюдением. Рядом — лес и чистый водоём. Инфраструктура развита: до автобусной остановки — 5 минут пешком, в шаговой доступности есть магазин и аптека, школа, дет.сад и поликлиника, все в пешей доступности. До города — 20 минут на машине. Можно сделать прописку МСК. Готов к быстрой сделки, мебель остается абсолютно вся. Срочная продажа! Звоните, организуем просмотр в удобное время!



Арт. 135379810 Продаётся участок в деревне Клоково, Новопеределкинская улица. Экологически чистый район, рядом лес, речка; спокойная обстановка, вдали от городской суеты. Развитая инфраструктура поблизости: (магазины, школа, остановка общественного транспорта) Хорошая транспортная доступность: 30 км от МКАД, удобный проезд с Киевского и Калужского шоссе. Возможность круглогодичного проживания. Участок готов к сделке: документы проверены, один собственник более 10 лет.



В продаже Каркасный дом 130 м2 с террасой ! Отличный вариант для семьи, 3 полноценные комнаты и кухня-гостиная! Отделка - предчистовая 1. Гипсокартон 2. Электрика, сантехника 3. Теплые полы 4. Радиаторы 5. Окна/Двери 6. Стяжка Звоните, отвечу на интересующие вопросы!



Продается дача в Новой Москве расположенная в СНТ Луч возле деревни Верховье. Очень удобная дорога полностью асфальтированная до дачи от Киевского шоссе , перед въездом установлен шлагбаум, открывающийся как с пульта, так и с телефона. Участок имеет небольшой уклон по участку, что гарантирует отсутствие больших луж после дождя. По документам 8 соток, но с восточной стороны имеется овраг и до забора соседа около 8 метров, где можно облагородить территорию под свои нужды. На территории участка расположена баня и мангальная зона , парковочное место,также плодовые деревья и кустарники. Рядом есть продуктовые магазины . В 10-15 минутах езды находиться город Троицк, где есть метро. Московская прописка со всеми полагающимися льготными. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Полная стоимость в ДКП. Возможна ипотека.



Продаются 2 участка 6+6 соток 20 метров по фасаду 60 метров в длину на одном участке 6 соток стоит дом, этот участок 8.5 млн, кадастровый номер участка 77:18:0191213:868 Дальний участок 6 млн без дома с проездом 3 м в ширину, проезд входит в 6 соток 77:18:0191213:867 Получено пгзу, обременений нет, подходит под семейную ипотеку зем участок в центре деревни Фоминское, скважина, септик, печь, участок сухой правильной формы Перед участком ещё 1 сотка муниципальной земли до дороги 1 собственник свободная продажа, больше 15 лет в собственности Агентов без реальных клиентов просьба не беспокоить Торга нет и не будет



Прoдаю правильный и poвный участок с видом и выxодoм в лес. На учacтке нaxoдитcя дoм из cpуба для летнего пpoживания, xозяйcтвеннaя пoстрoйка, xoрoший мeталличeский гapаж и баня тpебующая pемонта. Cтаpoдaчный пoселoк Дpужба нaxодится в 10 минутаx oт Kиeвcкого шоссе и в 15 минутах от станции Кокошкино МЦД Д4. В шаговой доступности 5-7 минут все необходимые магазины, аптеки и маркетплейсы, а так же школа и детский сад.Документы в порядке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Все коммуникации подключены:Электричество 15 кВт, водоснабжение-колодец и летнее центральное водоснабжение.Приятные тихие соседи.Возможна ипотека.Кадастровый номер 50:26:0170306:27

18 км от МКАД.Развитая инфраструктура, асфальт в посёлке, наружное освещение, центральный водопровод. 3-х фазное электричество 15 кВт. Фундамент под дом-ж/б сваи 9.5 на 10.5.Забор двусторонний профнастил. Автоматические ворота. Газ оформлен как социальный. Есть домашний телефон. Кадастровый номер 77:07:0017002:4978



Номер лота: нп-0023620. Продается земельный участок ИЖС 7 соток правильной формы в Москве. Есть возможность увеличить до 16,5 соток. Прекрасная транспортная доступность, автобусная остановка в пешей доступности, рядом Внуково аутлет. Возможна семейная ипотека. Подробнее по телефону.



Марина. Москва! Посёлок Крёкшино. Продаётся замечательный, уютный дом для круглогодичного проживания, (в посёлок заведён газ, в доме всё установлено для подключения), на данный момент дом отапливается дровами и электричеством (очень тепло), вода колодец, туалет септик, соседи все очень дружные, живут постоянно. Посёлок с развитой инфраструктурой, всё есть - детские сады, школы, все магазины, отличная транспортная развязка, выезд сразу на Киевское шоссе. Участок ухоженный с многолетними плодоносящими деревьями, виноградом, клубникой, ежевикой, новая теплица, на участке подсобное помещение, летний туалет, зона для шашлыка, навес для двух автомобилей. Дом 2х этажный - состоит из летней веранды, кладовки, бойлерная, кухня с гостиной, санузел с душевой кабиной, две спальных комнаты и ещё одна комната свободного назначения. Экологичное место, приличное окружение, в пешей доступности от дома два озера и лес. Один взрослый собственник, продажа свободная, документы более 5 лет. Покажем в удобное для Вас время по предварительной договорённости!



Код объекта в БД Агентства: 299-910. Новый дом на стадии возведения коробки: в проекте запланирована архитектура в английском стиле, а отсутствие внутренней отделки даёт полную свободу для реализации дизайнерских идей. В планировке - 5 спален и 5 санузлов, просторные кухня и гостиная. Дом стоит на ровном участке без поселковых платежей, подготовленном к реализации проекта ландшафтного дизайна. Участок - с отличной транспортной доступностью: в 7 минутах ходьбы - станция Крёкшино МЦД-4 с пересадками на метро. Участок расположен рядом с инфраструктурой Новой Москвы и озера с пляжем, в 300 м - лес и речка. Год постройки: 2025. Материал стен: газобетон. Стадия готовности: коробка (2 уровня, без окон и кровли). Описание внутренней отделки: дом без отделки. Инженерное обеспечение: в дом заведено электричество — электроснабжение подключено. Площадь участка, соток: 12.1. Тип участка: с деревьями. Благоустройство участка: участок выровнен и освобождён от растительности с сохранением нескольких лесных берёз, готов к реализации проекта ландшафтного дизайна. Коммуникации: газ - есть (магистральный ( по границе участка), МОСГАЗ), э/э - есть (15 кВт, трёхфазное электричество), водопровод - индивид. скважина, канализация - автономная. Среди партнеров "Белых Ветров" ведущие банки. Согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Сотрудничаем взаимовыгодно со всеми риэлторами.


Предлагаю участок 6 соток в Новой Москве. Поселок газифицирован. Назначение земли огородничество. Арт. 133230128



Продаётся участок 6 соток с баней, заведено 380В (3 фазы), газ по границе. номер участка 246



Прoдaётся учaсток 4.5 сотки в прeстижнoм посёлкe сoв. Кpeкшинo, в 20км oт MКАД по Минcкoму или Бoровскому ш. Москoвскaя пpопискa. С одной стороны участка надёжный забор в дол участка.. Имeется заезд для aвтомобиля. Элeктричeство и гaз пo границе, Рядом речки Алёшинка, создаёт прекрасные условия для отдыха. В пешей доступности находятся все необходимые инфраструктуры: муниципальные и частные школы, детские сады, поликлиника, магазины, продовольственный рынок, ресторан. Для любителей активного отдыха рядом лес и пруд. Участок узкий, РАЗМЕР 9 на 51 метр, по регламенту городского закона(Правила землепользования и застройки города Москвы), жилой дом можно строит от забора оставив 1 метр. Торг! Рядом Киевский , Минский и Боровский шоссе, а также платной автомагистралью, до МКАД. Просмотр договоримся по телефону.



Продам участок 12,5 соток, прямоугольной формы, ровный для постройки жилого дома, в тихом месте в 20-25 мин до МЦД Крекшино (пешком). Коммуникации (газ, электричество) по границе. Поселковые платежи отсутствуют. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Кадастровый номер земельного участка: 50:26:0170705:25. Быстрый выход на сделку!!!



Арт. 122720958 Продаётся земельный участок в МОСКВЕ 23 км от МКАД, 7 соток, в деревне Бараново. Один собственник, подходит под любой вид ипотеки. Документы готовы к сделке! Московская прописка при строительстве дома! Участок правильной, прямоугольной формы, угловой, что дает преимущество в выборе подъезда к участку. Асфальтированная дорога до участка. Никаких взносов, не СНТ. На участке никаких строений нет. Удобный выезд на Киевское, Боровское и Калужское шоссе. Соседи солидные, многие живут постоянно. Вся инфраструктура расположена рядом в пос. Первомайское. До МЦД Крекшино-10 минут транспортом. Метро Внуково, Саларьево - 15 минут транспортом. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Все Коммуникации по границе участка- свет, газ. Скважину и септик необходимо устанавливать. Рядом расположен лес, в 150 метрах расположено озеро, на участке расположены плодовые деревья. Живописное, тихое место. Участок подходит для строительства комфортного загородного дома с учётом всех современных требований. Благодаря удачному расположению, наличию коммуникаций и развитой инфраструктуре, это отличный вариант для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и удобством загородной жизни. Приезжайте, Вам обязательно понравится!



Продается правильной формы участок 8 соток, для постройки жилого дома у д. Давыдково р-н Внуково. Земли населенных пунктов. Прописка Новая Москва. Участок огорожен забором, на участке стоит большой закрытый навес, растут лесные деревья. Асфальтированный подъезд. Газ подведен к забору участка-оплачено 50%., свет 21 к.вт.(32 А/ч, 3-х фазный счетчик). Закрытая территория - въезд в поселок через шлагбаум (пульт). На территории 4 пруда, парковая зона.



Продается земельный участок площадью 6 соток в жилом охраняемом коттеджном поселке бизнес класса Черничные поля в шаговой доступности от станции МЦД 4 Санино и в 20 минутах езды от МКАД. На участке произведено ландшафтное благоустройство, высажен газон, растут деревья и кустарники. С трех сторон участок огорожен забором, есть свободная площадка для строительства дома. На участке находится хозблок, который можно использовать при строительстве. Все коммуникации в поселке центральные. В ближайшей шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, ресторан, строительный рынок, пункты выдачи заказов, салон красоты. В поселке есть спортивные и детские площадки, ходит школьный автобус до школы. Особое внимание уделено вопросам безопасности, работает служба охраны, осуществляется видеонаблюдение, пропускной режим. Рядом с поселком строится современный ЖК с множеством объектов городской инфраструктуры. Коттеджный поселок расположен на территории Новой Москвы, отличная транспортная доступность на автомобиле по Киевскому, Боровскому или Минскому шоссе.
участок 3.5 сотки угловой выход на две улицы аэропорт Внуково 11 мин



ЦЕНА участка с домом по цене земли! КОММУНИКАЦИИ к дому не подведены, но возможность имеется. Предлагается в продажу дом из цилиндрического бруса на участке 14,1 соток в живописном районе в Новой Москве. Московская прописка. Дом площадью 125,8 кв.м. Имеется ещё гостевой домик (правда он ветхий). Планировка основного дома (в нём никто не жил): Первый этаж: три комнаты, санузел, кладовка под лестницей. Второй этаж: четыре комнаты (одна - застеклённый балкон), санузел. Рядом имеется большое озеро, в котором водится рыба. В 20 минутах пешком лес. Есть конюшня, где обучают верховой езде. Много магазинов, большая ярмарка "Крёкшино", строительный магазин. В посёлке недалеко поликлиника, почта, школа, несколько детских садов. В посёлке "Лесное озеро" расположен храм. В 2 км находится загородный клуб "Александр". Ж/д станция "Санино" и "Крёкшино" в 20 минутах пешком. Ходит рейсовый автобус каждые 30 минут. В Крёкшино живут многие знаменитые артисты и политики. Старинное дачное место. В посёлке находится усадьба Черткова, куда несколько раз приезжал Л.Н. Толстой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |