Жилой комплекс «Маршал» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Маршала Рыбалко, 2. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 6 км. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ — знаковый квартал рядом с центром Москвы, обладатель престижных наград: «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса Правительства Москвы, PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Жилые комплексы бизнес-класса», URBAN AWARDS в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства». Сейчас в продаже — последний корпус квартала.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Жилой многоквартирный комплекс по адресу: Г. Москва, г.о. Троицк, ул. Текстильщиков.Застройщик: ЗАО «ПСФ «НОРД» – БАНКРОТЖК достраивает Московский фонд защиты прав дольщиков
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
«Михайловский парк» находится на юго-востоке Москвы, в шести километрах от ТТК. До станции метро «Окская» — 10 минут пешком, а до «Рязанского проспекта» — 20 минут.
Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.