Жилой комплекс в Чечёрском проезде, 28А расположен в районе Южное Бутово Юго-Западного административного округа Москвы. Район сочетает черты современного мегаполиса и тихой загородной жизни: просторные дворы без машин, детские площадки нового поколения и благоустроенные скверы. Близость к Бутовскому лесопарку дарит возможность ежедневных прогулок без трат времени на дорогу, а станции метро «Улица Горчакова» и «Бунинская аллея» обеспечивают комфортные поездки в центр.
АУРУС Резиденции призван стать символом единства инженерной мощи и эстетики премиум-класса, ведь его авторы — автомобильный бренд, чей аутентичный дизайн, бескомпромиссная безопасность и эталонный комфорт завоевали признание в России и мире, и ведущий девелопер с 20-летним наследием, преображающий ландшафт российских городов своими проектами. Страна.Премиум х АУРУС: для тех, кто хочет стать частью новой истории. Это беспрецедентный союз двух индустрий-титанов: передового автомобилестроения и девелопмента, мощь мировой экспертизы и российской инженерной мысли — АУРУС и Страна.Премиум.
Жилой дом на Родниковой улице, д. 5А — это современный городской формат жилья в сформировавшемся районе города.
Здание переменной этажности от 7 до 15 этажей формирует благоустроенное пространство с детскими площадками, зонами для отдыха и спорта.
В доме представлены 1 044 квартиры: от однокомнатных до трёхкомнатных, с продуманными планировками и высотой потолков 2.7 метра.
Локация сочетает спокойную жилую среду с возможностью быстрых выездов на основные магистрали и близостью к остановкам общественного транспорта.
Веспер Погодинская расположен в Хамовниках — районе, который сохраняет архитектурное разнообразие от особняков XIX века до памятников конструктивизма и редкую для центра Москвы тишину. Отсутствие агрессивной застройки позволяет сохранять камерный масштаб среды и историческую преемственность, формируя устойчивую интеллектуальную и культурную среду.
Жилой дом на Чечёрском проезде, д. 28, корп. 1, 2 расположен в районе Южное Бутово — в сложившейся жилой застройке рядом с парками и социальной инфраструктурой.Два корпуса переменной этажности 10–14 этажей формируют единое дворовое пространство с озеленением, зонами отдыха и двором без машин.В доме — 371 квартира от однокомнатных до пятикомнатных с функциональными планировками, потолками 2,7 м, остеклёнными балконами и лоджиями.В нескольких минутах — станции метро «Улица Горчакова» и «Бульвар Адмирала Ушакова», обеспечи
Жилой дом на Гарибальди, 31 расположен в районе Черёмушки — в развитой жилой части ЮЗАО, рядом с зелёными зонами, парком и городской инфраструктурой.
Современное 23-этажное здание формирует уютное пространство с закрытым двором без машин, озеленёнными аллеями, детской и спортивной площадками, зоной отдыха, освещением и видеонаблюдением.