«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Жилищный комплекс «Life-Митинская Ecoparkр» расположен по адресу: Москва, ул. Минская, 22 (район Митино, СЗАО). В 10 минутах пешком от ЖК находятся станции метро «Волоколамская» и «Митино». В центр Москвы можно добраться по МКАД, Волоколамскому Пятницкому, или Путиловскому шоссе – данные магистрали проходят в радиусе 3-5 км от комплекса.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры».
Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской.
По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор
Жилой комплекс бизнес-класса возводится застройщиком «Академия ФСБ РФ» на участке в 1, 9 Га в районе Очаково-Матвеевское на улице Озерной. В составе комплекса шестисекционный дом переменной высотности (18-24-25 этажей). Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к двум крупным магистралям — выезд на Мичуринский проспект находится всего в 400 метрах от ЖК, а на Кутузовский проспект — в семи километрах. В четырех километрах от ЖК «О7» расположен выезд на МКАД. Расстояние до ближайшей станции метро «Юго-Западная» составляет 2,5 км &
Жилой комплекс «Имперский дом» расположен в г. Москва по адресу Якиманский пер., 6. Комплекс находится в историческом центре Москвы, в районе Якиманка. Всего в 300 м. расположено Садовое кольцо, а в 3,5 км находится ТТК. До станции метро «Октябрьская» вы дойдете за 5 минут.