Масштабный жилой квартал класса de luxe от Capital Group расположился в подлинном сердце столицы, прямо напротив Кремля — и в то же время располагает атмосферой загородной жизни, благодаря окружению парков, набережной Москвы-реки и собственным садам.
Жилой комплекс Sky House расположен в самом сердце исторической части Москвы – на Якиманке, Мытной улице. Узнаваемые фасады Sky House окружают зеленые территории Парка Горького, «Музеона», Нескучного сада и Донского монастыря. Недалеко от комплекса расположены Третьяковская галерея, музей современного искусства «Гараж» и музей Сергея Есенина. Окружение не только помогает разнообразить досуг жителей комплекса, но и формирует определенный образ жизни и мышления у подрастающего поколения.
Комплекс элитных особняков «Полянка/44» располагается в престижном районе Якиманка ЦАО Москвы, в окружении улицы Большая Полянка, Первого и Второго Спасоналивковских переулков, в непосредственной близости со многими столичными достопримечательностями.
Проект реновации четырех зданий XIX—XX вековАмбициозный проект реновации четырех зданий XIX-XX веков для истинных ценителей исторического центра Москвы. Расположение всего в 900 метрах от Кремля дает возможность погрузиться в деловую жизнь города или скрыться от нее, свернув в переулки, где сохранилась старинная Москва. Каждый из домов Cloud Nine имеет свою историю, архитектурную концепцию и стиль, образуя актуальное пространство для жизни.Два скрытых от посторонних глаз внутренних двора, выложенных яркой мозаикой, объединяют дома в архитектурный ансамбль. В домах Cloud Nine 45 квартир с
Коллекция эксклюзивных апартаментов «Резиденция 1864» расположена в самом сердце Москвы — на Золотом острове. Комплекс состоит из основного здания переменной этажности от 7-8 этажей, 68 коллекционных апартаментов, 20 из которых исторические в них сохранены своды и кирпичная кладка 19 века, 43 премиальные, 4 пентхауса и 1 эксклюзивная вилла с бассейном. Из апартаментов открывается панорамный вид на Кремль, Васильевский спуск, собор Василия Блаженного, парк «Зарядье» и панораму Софийской набережной.
«TITUL на Якиманке» — элитный готовый клубный дом в одном из самых престижных районов Москвы в 2-х км от Кремля. В 15 минутах пешей прогулки до парка Горького, Якиманской набережной, концептуального дома культуры «ГЭС-2» и Третьяковской галереи.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином