ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
Жилой комплекс «Aquatoria (Акватория)» возводится в Левобережном районе Северного административного округа Москвы. Пять корпусов бизнес-класса расположены на берегу Химкинского водохранилища, их объединит двухуровневый стилобат.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
Айс Тауэрс — жилой комплекс премиум-класса, расположенный в престижном районе Западного административного округа Москвы. Современная архитектура и панорамное остекление формируют динамичный облик комплекса, открывая впечатляющие виды на город и природные территории.
Дом Горизонтов — клубный дом премиум-класса высотой 27 этажей на 142 квартиры. Он расположен в экологически чистом районе Крылатское, в 370 метрах от набережной Москвы-реки и в 200 метрах от парка «Крылатские холмы».
Springs — это новый дом премиум-класса с уникальной архитектурой, расположенный в двух минутах от Филёвского парка. В доме представлены современные wellness-резиденции с дизайнерской отделкой и передовыми инженерными решениями.