«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.