«Лосиноостровский парк» — проект с выразительной архитектурой на северо-востоке Москвы, в зелёном районе Метрогородок. Всего за 6 минут можно дойти до «Лосиного Острова», а за 12 минут — до станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Проект частично реализован: дома первой очереди уже сданы, открыты магазины и кафе. Скоро у жителей проекта появится своя школа и детский сад.
Новый квартал «Открытый парк» строится на северо-востоке Москвы в зелёном районе Метрогородок. Он расположен всего в 10 минутах пешком от парка «Лосиный Остров» и в 20 минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 16 — до ТТК.
Квартал «Зорге 9» на Ходынке — современное пространство для жизни, уже готовое к заселению.
Проект «Зорге 9» состоит из трёх элегантных небоскребов в стиле современного Нью-Йорка и расположен в одном из самых престижных районов Москвы. Проект получил международную премию European Property Awards, он был отмечен за свои элегантные формы, панорамное остекление, архитектурную подсветку и арт-объекты. Для резидентов доступны премиальные сервисы от управляющей компании: консьерж и беллмен, охрана.
Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
Жилой комплекс «Крылья» включает в себя три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой от 21 до 39 этажей. Дома имеют зеркальные фасады и форму трилистника.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Glorax Premium Белорусская — представительский проект премиум-класса в районе Ленинградского проспекта от федерального девелопера GloraX. Клубный формат дома обеспечивает резидентам эксклюзивное качество жизни и все преимущества единой успешной социальной среды.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.
Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.