Коллекция эксклюзивных апартаментов «Резиденция 1864» расположена в самом сердце Москвы — на Золотом острове. Комплекс состоит из основного здания переменной этажности от 7-8 этажей, 68 коллекционных апартаментов, 20 из которых исторические в них сохранены своды и кирпичная кладка 19 века, 43 премиальные, 4 пентхауса и 1 эксклюзивная вилла с бассейном. Из апартаментов открывается панорамный вид на Кремль, Васильевский спуск, собор Василия Блаженного, парк «Зарядье» и панораму Софийской набережной.
Масштабный жилой квартал класса de luxe от Capital Group расположился в подлинном сердце столицы, прямо напротив Кремля — и в то же время располагает атмосферой загородной жизни, благодаря окружению парков, набережной Москвы-реки и собственным садам.
Жилой комплекс Sky House расположен в самом сердце исторической части Москвы – на Якиманке, Мытной улице. Узнаваемые фасады Sky House окружают зеленые территории Парка Горького, «Музеона», Нескучного сада и Донского монастыря. Недалеко от комплекса расположены Третьяковская галерея, музей современного искусства «Гараж» и музей Сергея Есенина. Окружение не только помогает разнообразить досуг жителей комплекса, но и формирует определенный образ жизни и мышления у подрастающего поколения.
Проект реновации четырех зданий XIX—XX вековАмбициозный проект реновации четырех зданий XIX-XX веков для истинных ценителей исторического центра Москвы. Расположение всего в 900 метрах от Кремля дает возможность погрузиться в деловую жизнь города или скрыться от нее, свернув в переулки, где сохранилась старинная Москва. Каждый из домов Cloud Nine имеет свою историю, архитектурную концепцию и стиль, образуя актуальное пространство для жизни.Два скрытых от посторонних глаз внутренних двора, выложенных яркой мозаикой, объединяют дома в архитектурный ансамбль. В домах Cloud Nine 45 квартир с
Комплекс элитных особняков «Полянка/44» располагается в престижном районе Якиманка ЦАО Москвы, в окружении улицы Большая Полянка, Первого и Второго Спасоналивковских переулков, в непосредственной близости со многими столичными достопримечательностями.
«TITUL на Якиманке» — элитный готовый клубный дом в одном из самых престижных районов Москвы в 2-х км от Кремля. В 15 минутах пешей прогулки до парка Горького, Якиманской набережной, концептуального дома культуры «ГЭС-2» и Третьяковской галереи.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
Жилой комплекс «Северные ворота» расположен в самом зелёном районе Северного административного округа Москвы – Тимирязевском. Одним из главных преимуществ объекта является его близость к крупнейшей рекреационной зоне района – Тимирязевскому парку, раскинувшемуся в десяти минутах ходьбы от жилого комплекса на площади 232 гектара. Парк «Дубки» расположен в 1,2 километрах от жилого комплекса. «Северные ворота» находятся практически в центре территории, огороженной крупными автомагистралями города: Третьим транспортным кольцом, Ленинградским проспект
Лофт-комплекс Kleinhouse – это элитное жилье в тихом районе Москвы. Рядом проходят Спартаковская, Бауманская и Нижняя Красносельская улицы. Близкое расположение к удобным развязкам с Третьим транспортным кольцом и Краснопрудной улицей позволяет без проблем выезжать из района, не тратя время на пробки. При желании можно воспользоваться общественным транспортом – в районе развита сеть автобусных маршрутов.До ближайшей станции метро «Красносельская» можно дойти пешком за десять минут или проехать три остановки на автобусе. Площадь трех вокзалов расположена достаточно близк