Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Данный проект являются частью поэтапного комплексного развития территории и создания многофункциональной инфраструктуры. Предусмотрены школы, детские сады, поликлиника, спортивный и оздоровительный комплексы, торговые центры, магазины, гостиница, ресторан и многоуровневые парковки с единой концепцией благоустройства.Внешний вид всего жилого комплекса спроектирован в единой современной стилистике. Фасады планируется выполнить в сочетании темного и светлого цветов. Предусмотрен широкий выбор планировок, в каждой из них будут места для размещения встроенных шкафов и гардеробных комнат или кладовы
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.«Брюсов Парк» расположен всего лишь в 24 км восточнее МКАДа, в живописном подмосковном городе Лосино-Петровский, который находится на правом берегу реки Клязьма.Здесь, на площади в 13,43 га, которая по масштабности может приравниваться 10 крупнейшим торговым комплексам или 18 футбольным полям, проектом предусмотрено 8 монолитных 16-этажных домов.В комплексе имеются квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные,
ЖК «Кашинцево» — это пространство, созданное людьми для людей. Жилой комплекс удачно расположился на границе живописного лесного массива и на берегу реки Клязьма. Вдоль комплекса со стороны набережной будут оборудованы прогулочные зоны с ландшафтным озеленением. Расстояние от города Щелково — 9 км, от МКАД — 22 км.
Жилой комплекс «Внуково 2016» расположен в Новомосковском административном округе столицы, около деревни Ликова и гармонично сочетает в себе близость к природе и комфорт городской жизни. «Внуково 2016» находится в 12 километрах от Московской кольцевой автодороги. К Киевскому, Можайскому и Минскому шоссе от жилого комплекса ведёт недавно построенная трасса. Добраться до центра Москвы можно на аэроэкспрессе, в течение получаса прибывающего на Киевский вокзал. Дорога от «Внуково 2016» до аэроэкспресса занимает всего 20 минут. В 2017 году планируется открытие ст
Жилой комплекс комфорт-класса «Варшавское шоссе, 141» возводится группой компаний «ПИК» в столичном районе Южное Чертаново на участке бывшего завода «Газстроймаш» (почти 19 га), жилая площадь займет около 130 000 кв. м.Проходящее рядом Варшавское шоссе и МКАД (расстояние – менее 1 км) обеспечивают хорошую транспортную доступность. До станций метрополитена «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» от ЖК «Варшавское шоссе 141» можно дойти буквально за 10 минут, а до железнодорожной станции Красный Строитель – примерно