Квартал мало- и среднеэтажной застройки расположится вблизи деревни Николо-Урюпино. Локация сочетает респектабельность западного направления, близость инфраструктурных объектов и благоприятную экологическую обстановку. Недалеко от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, и добираться до жилого комплекса будет еще удобнее.
«Ильинские луга» — масштабный проект с собственной инфраструктурой в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Квартал возводится в экологичном районе, рядом с музеем-усадьбой «Архангельское» и живописным Лохиным островом — памятником природы с речными черепахами, кемпингом и сплавами по реке.
Чувство собственного дома начинается с любви к месту, в котором живешь. Там, где горящие окна встречают теплом, где звучит звонкий детский смех и зарождается дружба с соседями. Все важные моменты в жизни происходят дома. Помня об этом, мы создавали жилой комплекс «Тетрис» — домашнюю и уютную территорию традиционных семейных ценностей в самом сердце Красногорска.
Клубная резиденция «Ангелово» находится в Красногорском районе, в шести километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в двух километрах от метро «Пятницкое шоссе» и по соседству с Международным жилым комплексом «Росинка». Территория московского района Митино начинается в одном километре от границы комплекса. От метро «Митино» до КПП клубной резиденции ходит по расписанию специальный автобус для жителей «Ангелово» и «Росинки».
Клубный дом М_5 — яркий аккорд в формировании жилого квартала «Молодёжный», с акцентом на повышенном уровне комфорта и приватности, в сочетании с превосходными видовыми характеристиками. Здесь, в отдалении от шумных трасс, практически на берегу Москвы-реки, соединяются преимущества жизни в городском районе с развитой инфраструктурой и возможность наслаждаться тишиной и камерностью традиционного одноэтажного Подмосковья.
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Райз находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Рядом расположены две станции метро и ТПУ «Серп и Молот», а близость к ЦАО обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.