Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2022 годЖилой комплекс «Юбилейный» – это четырехсекционный 25-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Здание находится в двух с половиной километрах от МКАД, в километре от Носовихинского шоссе, в полутора километрах от метро «Новокосино». Немногим дальше расположена еще одна станция метро – «Новогиреево».Добраться от новостройки до Москвы можно не только на метро, но и по железной дороге, а также на автобусах. В километре о
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
«Жилой квартал Центральный» возводится в городе Щёлково, являющимся административным ядром экономически благополучного района Московской области. Всего 1,2 километра разделяют территорию жилого комплекса и Пролетарское шоссе. Пролетарское шоссе перетекает во Фряновское и соединяется с Щёлковским шоссе (трасса А-103), ведущим в Москву. Поскольку на данный момент дублёров у трассы нет, дорога периодически бывает загружена транспортом. При отсутствии пробок время, проведённое в дороге, составит 30-40 минут. Личный автомобиль – не единственный вид транспорта, на котором можно добраться от ЖК до столицы. Из Щёлково до одноимённой станции метрополитена ходят автобусы №№ 361 и 349. Также между городами пролегают железнодорожные пути Ярославского направления. До платформы «Воронок», ближайшей к «Жилому кварталу Центральный», всего семь минут пешком (470 метров).
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.«Брюсов Парк» расположен всего лишь в 24 км восточнее МКАДа, в живописном подмосковном городе Лосино-Петровский, который находится на правом берегу реки Клязьма.Здесь, на площади в 13,43 га, которая по масштабности может приравниваться 10 крупнейшим торговым комплексам или 18 футбольным полям, проектом предусмотрено 8 монолитных 16-этажных домов.В комплексе имеются квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные,
Жилой комплекс «Самоцветы мира» комфорт-класса возводится в экологически благоприятном районе в 2 км от МКАД на территории города Реутов, в 2,8 км от станции метро «Новокосино».
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во