Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» расположен в г. Москва по адресу ул. Расплетина, 21. На расстоянии 7 км находится МКАД, рядом с комплексом располагается удобный выезд на ТТК, которое находится в 5 км. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро – «Октябрьское поле», она располагается в 900 м. До станции можно доехать на автобусе № 100, 253, 26, 39, 39К.
Жилой комплекс «Две башни» представляет собой два 23-этажных монолитных здания бизнес-класса, которые объединены общим стилобатом и привлекают внимание не только своей высотой, но и оригинальными разноцветными фасадами.Комплекс расположен примерно в 7 километрах от МКАД, менее чем в 1 километре от метро «Октябрьское поле» и «Панфиловская». Немногим дальше расположены еще три станции – «Щукино», «Стрешнево» и «Сокол».Рядом с «Двумя башнями» находится автобусная остановка «52-я больница», где ос
ЖК на Ярцевской, 24 – это уникальный проект жилого дома, запланированного к сдаче уже в 2017 году. Транспортная доступность и расположение комплекса великолепны. В двух минутах находится метро «Молодежная», рядом расположена развязка Рублевского шоссе и Ярцевской улицы, выезд на Рублевскую эстакаду, что позволит не стоять в пробке при поездках в область. Район отличается прекрасно развитой сетью общественного транспорта. Автобусы и маршрутки курсируют как по району, так и в область и центр Москвы. Несколько остановок общественного транспорта находятся прямо напротив ЖК. До МК
Одним из ключевых преимуществ ЖК «Приоритет» является экологичность: комплекс находится в Юго-Западном административном округе Москвы, который по праву считается «зелеными легкими» столицы благодаря своим многочисленным лесным и парковым зонам и отсутствию крупных предприятий. «Приоритет», расположенный поблизости от парка «Сосенки» и памятника природы «Долина реки Котловки», отмечен премией «Экологический Олимп».
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra