Новый проект бизнес-класса располагается в 300 метрах от парка «Сокольники» и пешей доступности от метро «Преображенская площадь». EVOPARK Сокольники состоит из двух секций переменной этажности 13-19-20 этажей. Неоспоримыми преимуществами объекта стали видовые террасы, панорамные окна, авторское благоустройство, дизайнерские лобби, подземный паркинг, зоны для отдыха и прогулок, а также смотровая площадка и амфитеатр.
«Сокольнический вал 1» расположен в районе Сокольники, в 20 минутах пешком от станции метро «Сокольники». В 2023 году открылась станция «Сокольники» Большой кольцевой линии: из Сокольников без пересадок можно будет доехать до любой радиальной ветки, не заезжая в многолюдный центр.
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
ЖК «Кутузовские березы» построен в поселке Рогово калужского направления. Расположение комплекса отличается близостью к Калужскому шоссе — оно проходит всего в четырех километрах. По шоссе можно доехать от ЖК до Подольска (около 43 км) и до Москвы (60 км). Из поселка курсируют маршрутки до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Теплый Стан», а также до железнодорожной станции «Подольск», от которой на электричке удобно добираться до Киевского вокзала и станции метро «Киевская». Район окружен лесными массивами, жить здесь оч
Микрорайон Эдальго – проект Концерна на территории новой Москвы. Отличительными чертами комплекса является функциональное зонирование территории, создание целостной жилой среды с комплексной инфраструктурой. Архитектура квартала обусловлена задачей создания качественной городской среды – от удобных планировок и красивых зданий до ландшафта и уличного освещения.В Эдальго нет одинаковых зданий. Семь корпусов жилого комплекса объединены одним архитектурным ансамблем. Часть зданий выполнена в сборном железобетоне собственного производства (промышленный комплекс Концерна «КРО
19-этажный дом бизнес-класса расположен в историческом и культурном центре Москвы; проект уже сдан, осталось несколько апартаментов. Малоэтажная жилая застройка и обилие зелени делают это место по-настоящему уютным. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.