Семейный жилой квартал КОД Сокольники – это дома бизнес-класса в престижном районе Сокольники, в окружении более 500 га леса и объектов исторического наследия. Проект охватывает участок площадью 10,6 га и предусматривает строительство пяти домов общей площадью 253 тыс. кв. м. Строительство квартала будет выполняться в три этапа. На первом планируется завершение двух жилых домов переменной этажности — от 6 до 39 этажей. В этих корпусах запроектировано 807 квартир разных форматов — от студий до четырехкомнатных. Планировочные решения ориентированы на семьи – средняя площадь более 65 кв. м, с высотой потолков от 3 метров. Среди редких форматов выделяются просторные пентхаусы на верхних этажах, квартиры с каминами и видовыми террасами.
Ваш дом рядом с парком, в сердце большой Москвы. Для тех, кто ценит баланс ритма мегаполиса и приватности городской природы. Жилой комплекс бизнес+ класса от девелопера STONE, в 12 минутах от парка «Сокольники»
ЖК «Преображенская площадь» — премиальный жилой квартал в историческом районе Преображенское, расположенный всего в минуте пешком от одноименной станции метро. Квартал объединяет несколько очередей с выразительными фасадами и современным обликом, гармонично вписанным в окружающую застройку. Архитектурная концепция проекта разработана бюро ATRIUM.
Жилой комплекс Зиккурат Преображенский — новый премиальный проект в ВАО. Это 13-этажное здание с авторской архитектурой от бюро ABG. На фоне окружающей застройки он выделяется яркими ало-красными фасадами и панорамными остеклением.
Новостройка возводится на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД жилой комплекс отделяют всего 2 километра. Поблизости проходит проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали, поэтому жители «Нормандии» без проблем доберутся в любую часть города.
В районе Патриарших, со своей неповторимой атмосферой, обрёл облик новый клубный дом «Бакст». Проектировал здание Павел Андреев - самый тонкий стилизатор из современных московских архитекторов.Авторская архитектура выполнена в стиле русского модерна со своим выдержанным богемным характером, органично вписывается в историю окружающей среды. Фасады с облицовкой из юрского камня, украшенные резными орнаментами с растительными мотивами, гармонично сочетаются с элементами эркеров и карнизов в текстуре медной патины. Каждая деталь создает целостный образ роскошного здания со своей у
SINATRA– клубный дом премиум-класса, расположенный в уютном переулке возле Садового кольца.Здание в неоклассическом стиле первой половины ХХ века прекрасно вписывается в архитектурный облик исторической части города.Уровень комфорта определяет уровень жизни, поэтому в Доме продумана каждая деталь:Стиль ар-деко в интерьерах, авторский архитектурный проект, функциональность и натуральные материалы;Респектабельный клубный формат – всего 70 апартаментов Апартаменты от 35 до 80 м2 Закрытая охраняемая территория и круглосуточный ресепшн;Собственная фитнес зона и детская площадк