Ваш дом рядом с парком, в сердце большой Москвы. Для тех, кто ценит баланс ритма мегаполиса и приватности городской природы. Жилой комплекс бизнес+ класса от девелопера STONE, в 12 минутах от парка «Сокольники»
Семейный жилой квартал КОД Сокольники – это дома бизнес-класса в престижном районе Сокольники, в окружении более 500 га леса и объектов исторического наследия. Проект охватывает участок площадью 10,6 га и предусматривает строительство пяти домов общей площадью 253 тыс. кв. м. Строительство квартала будет выполняться в три этапа. На первом планируется завершение двух жилых домов переменной этажности — от 6 до 39 этажей. В этих корпусах запроектировано 807 квартир разных форматов — от студий до четырехкомнатных. Планировочные решения ориентированы на семьи – средняя площадь более 65 кв. м, с высотой потолков от 3 метров. Среди редких форматов выделяются просторные пентхаусы на верхних этажах, квартиры с каминами и видовыми террасами.
Новый проект бизнес-класса располагается в 300 метрах от парка «Сокольники» и пешей доступности от метро «Преображенская площадь». «ЭВОПАРК Сокольники» состоит из двух секций переменной этажности 13-19-20 этажей. Неоспоримыми преимуществами объекта стали видовые террасы, панорамные окна, авторское благоустройство, дизайнерские лобби, подземный паркинг, зоны для отдыха и прогулок, а также смотровая площадка и амфитеатр.
Жилой комплекс Зиккурат Преображенский — новый премиальный проект в ВАО. Это 13-этажное здание с авторской архитектурой от бюро ABG. На фоне окружающей застройки он выделяется яркими ало-красными фасадами и панорамными остеклением.
ЖК построен в районе с очень удачной транспортной инфраструктурой (Зюзино, юго-западная часть Москвы). Новостройка находится между Симферопольским проспектом, улицей Каховка, Балаклавским и Севастопольскими проспектами. До Третьего транспортного кольца отсюда всего 8 км, до Варшавского шоссе – 2 км. В центр Москвы можно доехать различными маршрутами, не завися от возможных пробок. До метро «Каховская» всего пять минут пешком. На хорошо развитом общественном транспорте можно легко передвигаться по району, добраться в центр Москвы и в Подмосковье. Район неплох и с точки зрения
Элитный жилой квартал Wine House включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века, в котором расположены luxury loft-апартаменты и новые фешенебельные дома разной этажности с элитными квартирами. Вас вдохновят изысканная архитектура, каскадные террасы с видом на город, тишина Замоскворечья и удобство жизни в центре. Элитный жилой квартал Wine House уже введен в эксплуатацию!