DIUS — многофункциональный комплекс бизнес-класса на севере Москвы, сочетающий сервисные апартаменты, бизнес-центр класса А и торгово-развлекательную галерею. Проект, воплощающий современный подход к жизни в мегаполисе, позволяет объединить комфорт проживания, работу, деловые встречи и досуг в едином пространстве. Апартаменты представлены с продуманными планировками площадью от 25 до 63 м², с потолками высотой от 3,1 м.
SOUL — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.
Проект DD:OO:MM, также известный как Дом на Часовой, — это премиальный жилой комплекс, расположенный в историческом районе Аэропорт, на тихой улице со сложившейся застройкой. Район сочетает старомосковскую атмосферу с современными удобствами: рядом находятся парковые зоны, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса с
Комплекс расположен в Мещанском районе ЦАО на пересечении Цветного и Рождественского бульваров, в 3 мин. пешком от метро «Трубная». Расположение удобное для выезда на Садовое (600 м) и Бульварное кольцо (460 м), до Красной площади можно дойти пешком за 25 мин. Прогуляться по зеленым аллеям можно в сквере вдоль Цветного бульвара напротив дома или за 15 мин. дойти до Сада Эрмитаж.
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Жилой комплекс «Life-Лазаревское» – это четыре монолитно-кирпичных здания высотой 9-25 этажей, располагающиеся в районе Южное Бутово, на улице Адмирала Лазарева (такое название было дано комплексу в честь первооткрывателя Антарктиды), рядом с Бутовским лесом.
ЖК обладает хорошей транспортной доступностью. В пяти минутах ходьбы от него находится станция метро «Бунинская аллея». Немногим дальше расположена станция «Улица Горчакова». Автобусы и маршрутные такси проходят по этому району в большом количестве, что обеспечивает дополнительное удобство передвижения жителям «Life-Лазаревское». В рад