Наш новый проект расположен рядом с метро «Павелецкая» и выполнен в стиле современного американского традиционализма. Он напоминает древнеегипетского сфинкса или знаменитую статую Линкольна. Каскадность, строгие классические формы, многочисленные террасы, выразительные и контрастные материалы формируют запоминающийся силуэт здания. Трехчастный фасад облицован натуральным камнем, кирпичом, металлом и архитектурным бетоном. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом А» - новостройки бизнес класса
«Павелецкая Сити» - жилой комплекс бизнес-класса, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой района. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки. Продажа квартир в ЖК «Павелецкая Сити» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут.
Дом на набережной INSIDER — это бизнес-комплекс апартаментов от застройщика «РКС Девелопмент», воплощающий современную жизнь в центре Москвы. Расположенный на живописном берегу Москвы-реки в Даниловском районе, комплекс сочетает уникальное архитектурное решение, премиальную инфраструктуру и потрясающие виды на город.
ЖК FØRST – проект в уникальной локации, в дельте Москвы-реки. Комплекс расположен на Симоновской набережной в 7 км от Кремля. Всего FØRST насчитывает 808 квартир, которые представляют собой яркую палитру образов жизни и планировок редких форматов. Вся придомовая территория проекта полностью выполнена в едином нордическом стиле, гармонирующим с близостью к реке и набережной.
«Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с лофт-кварталом «Даниловская мануфактура». До станций метро «Тульская» и «Верхние Котлы» — 13 и 15 минут ходьбы.
"А22" — это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Даниловском районе Южного административного округа Москвы. Две монументальные башни высотой 34 и 42 этажа станут новым архитектурным акцентом района, сочетающим в себе современные технологии и эстетику неоготического стиля.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.