Дом на проезде Шелихова состоит из четырех монолитных корпусов разной этажности (4-16-17-24-25 этажей). В рамках строительства также сохранили и отремонтировали мемориал, который установили здесь в 1966 году сотрудники предприятия Серп и Молот. Памятник посвящен работникам завода, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.Для участников реновации в жилом комплексе запроектировали 1009 квартир. Среди них: однокомнатных – 267, двухкомнатных – 514, трёхкомнатных – 202, четырёхкомнатных – 21, пятикомнатных – 3 и шестикомнатных – 2. В каждой выполнена чи Квартиры от застройщиков в ЖК «проезд Шелихова, 9к1» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Страна. Озёрная» — новое пространство для жизни и вдохновения на карте Москвы в престижном Западном округе. Целый квартал, в котором городской ритм соседствует с уютной тишиной водной глади. Здесь такая же атмосфера приватности, таинства и... чуда, как на берегу величественного Байкала. Квартира в новостройке - ЖК «Страна.Озёрная» - новостройки эконом класса
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Клинской» состоит из I и II очередей строительства, включающих в себя 7 корпусов.
I очередь: 1 монолитный корпус на 1036 квартир, собственный подземный паркинг. Рядом с ЖК будет открыт учебный корпус на 500 мест (2023 г.).
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
«Новое Очаково» возводится на западе Москвы, в Очаково-Матвеевском районе. Из каждого дома можно будет выйти в уютный двор-парк, а на подземных этажах появятся паркинги и кладовые. Для жителей откроются школы и детские сады.
Жилой комплекс UNO. Головинские пруды расположен в живописном окружении каскада прудов, каналов и парков, недалеко от исторической усадьбы Михалково. В районе, где сочетаются благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Приватная территория, близость к метро, подземный паркинг, общественные пространства и свой детский сад, создадут все условия для комфортной городской жизни.
Sole Hills — элитный клубный комплекс, построенный в районе Цветного Бульвара. Автор проекта - мэтр мировой архитектуры испанский архитектор Рикардо Бофилл.